Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
На следующий день в 13:00 повтор по Мегаспорту Азов-Сумы
 

S-DIMAN

Active Member
Как сообщает fibaeurope.com, лидер "Виртуса", соперника "Азовмаша" в полуфинале Кубка Европы ФИБА, Крис Ланг получил серьезную травму в последней игре клуба против "Бенеттона". Ланг не сможет помочь команде до конца сезона и не поедет в Жирону на "Финал Четырех". В сезоне 2006/2007 Ланг набирал в Европе 9.6 очка за игру и делал 4.1 подбора.

Кроме того, травмирован и еще один лидер клуба Кристиан Дрейер, однако его восстановление ожидается в ближайшее время.

Напомним, что уже 13 апреля состоится игра "Азовмаш" - "Виртус"
 

Voha

New Member
Как сообщает fibaeurope.com, лидер "Виртуса", соперника "Азовмаша" в полуфинале Кубка Европы ФИБА, Крис Ланг получил серьезную травму в последней игре клуба против "Бенеттона". Ланг не сможет помочь команде до конца сезона и не поедет в Жирону на "Финал Четырех". В сезоне 2006/2007 Ланг набирал в Европе 9.6 очка за игру и делал 4.1 подбора.

Кроме того, травмирован и еще один лидер клуба Кристиан Дрейер, однако его восстановление ожидается в ближайшее время.

Напомним, что уже 13 апреля состоится игра "Азовмаш" - "Виртус"
Ето на руку азовмаша
 

sanches

SportFun
"Черкаськи мавпы" – БК "Азовмаш" (после матча)

Подковыров Андрей
(главный тренер "Черкаських мавп")
«Игра имела принципиальный и ответственный характер. Все игроки понимали, что победитель сегодняшней игры, фактически, становится чемпионом регулярного сезона. На нас лежала большая ответственность и где-то может быть игроки перегорели.

Мы сегодня не сыграли свою игру, кроме двоих американцев мало кто показал результат. Основная проблема – это наша задняя линия, которая не сыграла агрессивно в нападении, не сыграла дисциплинировано в организации игры, наши защитники полностью не управляли командой».

Роландас Ярутис
(защитник "Черкаських мавп")
«Смотреть на игру с лавочки намного тяжелее, чем лично быть на площадке. Я уже много игр сижу с тренером и почувствовал, какая это нагрузка и ответственность. Что касается сегодняшней игры, не стоит напоминать, что «Азовмаш» – это действующий чемпион Украины, это финалист, который вышел в финал четырех Кубка Европы. Наша же команда не выполнила данные тренером установки».

Римас Гирскис
(главный тренер "Азовмаша")
«Игра была принципиальной. Мы в сердце наделись, что победим, но уверенности не было. Одно дело говорить, а другое – стать чемпионом Украины, это очень непростое дело. Мы сыграли меньше игр, и в СМИ говорят лидеры «Киев», «Мавпы», но, собственно, почему мы не лидеры?»

Халид Эль-Амин
(защитник "Азовмаша")
«Важным фактором стало наше желание победить. Наша команда лучше и если понадобиться, мы сможем это еще раз доказать. Первая четверть была важной для нас, выходя на поле, очень хотели сыграть максимально полезно. Знаем, что Черкассы – хорошая команда, они победили нас в Мариуполе, поэтому стремились продемонстрировать эффективный баскетбол в Черкассах. В первой четверти я не нашел свою игру, но уже в третьей десятиминутке – сыграл довольно хорошо».
 

sanches

SportFun
Одна проблема, как раз во время игры Сум с Мариуполем будет трансляция футбольного матча Украины с Литвой. Лично я отдам предпочтение сборной по футболу.
А я буду баскетбол смотреть и параллельно футбол щёлкать. Приехал только из Киева - видел болельщиков, которые на матч ехали с символикой сборной. А ещё видел пару каких-то укуренных литовцев с флагом - чудики ещё те...
 

sanches

SportFun
БК "Одесса" - "Львовская политехника-ГАЛИЧИНА" 100:75

(29:15, 28:13, 21:18, 22:29) Одесса, Дворец Спорта, 1500
Арбитры: Драбиковский В., Защук С., Рыжик Б.
 

sanches

SportFun
БК "Химик" - БК "Днепр" 84:80

(18:17, 16:22, 25:14, 25:27) Южный, ФСК "Олимп", 800
Арбитры: Пономаренко Р., Винокуров О., Буханевич А.
 
Зверху