Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

Sp1r1t

New Member
ах, такая игра Азовмаша...овертайм, драма.....и тут сранЫЫй АТВ:evil::evil::evil:
 

ШаПа

New Member
кто не знает, можно посмотреть в интернете
 

Sp1r1t

New Member
скорость инета для просмотра маленькая, лучше он-лайн уже
 

Sp1r1t

New Member
Наконецто, после двух овертаймов Азов вырвал победу 91-88!!! и таким образом сохранил шансы на выход из групы
 

Валерик

Cavalier
Интервью игрока БК " Сумыхимпром" Брайана Грина газете " Данкор"
"Первым делом-баскетбол, ну а право-на потом"

О Сумах:

-Что ты знал об Украине до того, как приехал играть в сумской клуб?

-Честно говоря,знал не много.Знал, что здесь говорят на русском языке.Также знал,что здесь сильная баскетбольная суперлига.

-И каким были твои первые впечатления от нашего города?

-Во-первых,здесь очень красивые девушки.Очень хороший город,в котором живут добрые люди.Для меня Сумы медленный город. Я родился в Джексонвилле-один из самых крупных городов Америки,поэтому Сумы мне кажутся медленным городом,но поэтому очень уютным.

О баскетболе:

-Брайан, в каком возрасте ты начал заниматься баскетболом и за какую команду болел в детстве?

-В баскетбол начал играть в 10 лет.Тогда мне очень нравилось,как играет "Чикаго Булз".А моим кумиром был игрок этой команды Майкл Джордан.

-А где ты играл до того,как приехал в Сумы?

-Я выступал за швейцарскую команду "Lugano Tigers".

-Как долго собираешься играть за "Сумыхимпром"?

-На протяжении этого года точно.

-Что ты можешь сказать о вашем новом тренере?

-Мне нравится работать с новым тренером.Он каждого учит играть в командную игру.Думаю.что с ним мы будем играть лучше.

-Как тебе сумские болельщики?

-Очень нравятся.Сумские болельщики по-настоящему любят баскетбол и свою команду,и мне это очень приятно.

-Чего ты хочешь добиться в баскетболе?

-Стать по-настоящему хорошим игроком.Запомниться как хороший игрок.И конечно же побеждать в каждой игре.И выиграть чемпионат.

Из юристов-в "химики":

-Как насчет образования,где ты учился?

-Я закончил университет Флориды.

-По какой специальности?

-По образованию я юрист,по специальности"уголовное право"(Criminal Justice).

О личном:

-Чем занимаешься в свободное время?

-Иногда хожу в "Эльдорадо".люблю видеоигры,всевозможные "стрелялки".

-Давно ли ты сделал себе такую прическу и почему именно дрэды?Наверное сложно ухаживать за такой прической?

-Отрастил волосы и в 2002 году сделал себе эту прическу.Я не знаю почему мне захотелось сделать именно так.Наверное, потому что мне просто нравится этот стиль.Ухаживать за волосами несложно-один раз в месяц должен их мыть.

-Какие слова на русском языке ты успел выучить?

-Сейчас продолжаю учить язык.Думаю, выучу больше.Пока же знаю:"привет","хорошо","да","нет" и "ты такая красивая".

Брайан Грин родился 14 ноября 1983 года в городе Джексонвилле,(США.штат Флорида)Выступал за "Jacksonville" и "Lugano Tigers" в Швейцарии,набирал 9,3 очка за игру и делал 6,8 подбора.В БК "Сумыхимпром"-защитник,играет под 23 номером,средняя результативность-16,9 ,перехваты-1,7 ,подборы-7,3 ,РЭ-18,9. Носит кроссовки "Michael Jordan" и " Nike".

Александр Комендант
 
Останнє редагування:

koba

Tipp man
Виртус -БК Киев 68-64,
Казалось бы приемлемый "выездной" счет...
А игра в исполнении Киева- отвратительная просто!!!
Даже писать неохота,простой пример ,поподание с линии штрафных меньше 50%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11-из 21(по моему)Ни оди игрок Киева не забил 2 штрафных подряд!!!!!!!!!!
Просто *опа....
 
Останнє редагування:

Sp1r1t

New Member
Нашел в инете интересную вещ, что Брайн Грин и Ервин Дуан(каторый у нас на долго не задержался) играли вместе в "Lugano Tigers"=))
 

Sp1r1t

New Member
Финал читырех Кубка Украины: Азовмаш-Пульсар после первой половины: 46-19!!! И надобыло пульсару так облажатся, а впрочем так им и надо!
 

S-DIMAN

Active Member
Как им можно было проиграть. У такого Пульсара наверное и дубль Химпрома выиграл бы....
 
Зверху