Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

sanches

SportFun
Я в ужасе от игры...Нет слов...Напишите,если кто узнает результыты сегодняшних матчей, особенно Кривбас-Днепр.
 
Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
В Сумы нужен "бросающий" 2-ой номер, но у нас такого нету например Корочкин :(
 

sanches

SportFun
Если бы были реально большие деньги,был бы и хороший бросающий.Нам вообще нужно скамейку нормальную,чтоб заменять основу.А то Кривичи,Коженец,Томич и Игнатавичус целую игру не выбегают.А только они садятся,сразу чувствуется разница в игре.Да и Николайчука интересно зачем держут?
 

S-DIMAN

Active Member
Если бы были реально большие деньги,был бы и хороший бросающий.Нам вообще нужно скамейку нормальную,чтоб заменять основу.А то Кривичи,Коженец,Томич и Игнатавичус целую игру не выбегают.А только они садятся,сразу чувствуется разница в игре.Да и Николайчука интересно зачем держут?
Николайчука используют для тренеровочного процесса просто его ставят против Коженца и Томича, восновном у большенства команд Суперлиги на площадке играет 1 центровой а у нас и Томич и Коженец могут сыграть на позиции центрового вот Ендрияйтис и использует это в играх а не тренеровках отрабатует против Николайчука...
 

sanches

SportFun
Я не знаю как можно тренироваться против человека(Николайчука в смысле), который боится мяча и играть толком не умеет?!
 

sanches

SportFun
Не знает никто:как там сегодняшние матчи и во сколько игры?
 

S-DIMAN

Active Member
Черкаськи Мавпы - Будивельник 75:64
(17:19 20:23 13:13 25:9)
 

S-DIMAN

Active Member
г. Кривой Рог ул. Волосевича, 1-А, стадион «Горняк»
"Кривбасбаскет-Люкс" - БК "Днепр"
Перенос на 13.03.2007
 
Зверху