Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
на сегоднешний матч раскуплены почти все билеты,даже за 45 грн!!!!! вот это ажиотаж в Николаеве:)
ничего себе по 45 грн билеты на матч, у нас абонемент на сезон стоит ненамного больше, (хотя мне он доставлся безплптно) :) ... так получаеться город требует от билетов больше чем завод.
 

S-DIMAN

Active Member
Баскетбол. Суперлига. 13 января, с 16.00, г. Николаев, спортшкола «Надежда». МБК «Николаев» - «Сумыхимпром»

Судьи: Б. Рыжик, Б. Шульга (оба – Киев), В. Педьев (Одесса)

Комиссар: Леон Флигельман (Одесса)
 

S-DIMAN

Active Member
хоршо что хоть не Защука поставили Рыжик вроди нормально судит
 

D!METRIO

Vivat Lex
ничего себе по 45 грн билеты на матч, у нас абонемент на сезон стоит ненамного больше, (хотя мне он доставлся безплптно) :) ... так получаеться город требует от билетов больше чем завод.
в том году самый дорогой билет стоил 25 или 30 грн,а в этом году руководство клуба решило поднять цены на билеты,чтобы больше денег шло в клуб.....и они не прогадали,как ходило много болельщиков на баскетбол,так и ходит сейчас
 

S-DIMAN

Active Member
Да думаю скоро и в Сумах подыймут
Юзайте абонемент.
 

S-DIMAN

Active Member
Кстати он-лайн и на баскет.ком.уа будет так что может тогда на форуме и не делать, я не знал что там будет он-лайн.
 

RED_FAN

Smilek
Та можна и здесь делать... Можна там смотреть, а здесь комментировать :)
 

S-DIMAN

Active Member
так ладно он-лайн я сделаю...но вы впринципе можете не выходить не тратить свой трафик :)
 
Зверху