Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Баскетбол

Короче, Воронина давит 1) его команда так позорно проиграла. 2) его давит жаба что у нас такая классная атмосфера в зале трорится 3) он просто боится финала четырех в Сумах. Будто во Львове все болельщики ангелы, ниодного мата за игру на игроков соперника не произносят...
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Баскетбол

Воронин просто оправдывается, мол вот болельщики и судьи плохие и проиграли! Только шото хреново у него выходит!
 

Flash3

New Member
Ответ: Баскетбол

обосрали Сумы, хотя в чем то он прав
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Баскетбол

Народ - вот комментарий Валентина Воронина о матче в Сумах . - но мне интересно не это , в комментарии посетителей сайта отписался "Fesenko_Kirill 13:47 30 января 2008 г." - судя по тому что он пишет и по английскому почерку - это тот самый Кирилл Фесенко что Играет за Юту , как думаете ?

Вот комментарии :

Коментарии (90)

igorad 12:04 30 января 2008 г.

2 Голод:
Для меня как болельщика со стажем подобные статейки наносят оскорбление.
Я думаю, что большинство присутствовавших в зале присоединятся к моему мнению.
За подобные оскорбления можно и под суд угодить.
Совет: перед написанием подобных статеек надо сначала хотя бы сам матч попробовать посмотреть. Тем более, что найти его запись особого труда не составляет. Все матчи Сумыхимпрома транслируются в записи 2 раза: в вскр после 3 часов и в пнд 9.30.

Limon8013 12:08 30 января 2008 г.

А что там было действительно с Аненковым? Нос я читал действительно сломан.

Xyligan 12:10 30 января 2008 г.

Валентин Воронин - просто отличный человек. Не хвастается, не зазнаётся, а просто делает свою работу. Проиграв - признаёт поражение, а не плачется в жилетку!!!

igorad 12:24 30 января 2008 г.

А было следующее:
За несколько секунд до финала Анненков вел мяч, перейдя середину, был атакован Кривичем причем внизу и чисто, по чего его развернуло и он упал. Мяч попал Буцкому и он забросил мяч. После этого Анненков вскочил и побежал толкать судью,
когда же технарь ему дали, он продолжал выражаться, при этом разбрызгивая(рукой) кровь в сторону судей. Короче картинка была еще та...
Кстати,Кривич два раза извинился перед ним: поднимая с пола и после матча.
Не секрет, что в баскетболе случаются подобные вещи.
Интересно, как вел себя Игорь Кривич в Днепре, когда ему разбили губу, после чего пришлось накладывать швы?

Max 12:29 30 января 2008 г.

2 igorad
Я так понял, что вы очевидец? Любопытно узнать, как можно, отобрав мяч чисто, сломать нос?

Sp1noza 12:41 30 января 2008 г.

Если играеш в Сумах...то можна!!!

Mariya 12:41 30 января 2008 г.

Я искренне уважаю Валентина Воронина, считаю, что он объективен в своей оценке игры и склонна думать, что так же объективен он и во всех остальных оценках, а болельщикам рекомендую вспомнить о том, что они-люди, и что им когда-то, кто-то рассказывал о законах приличия и гостеприимства. Удачи "Политехнике" и Воронину

Olexandr 12:42 30 января 2008 г.

Перед тем, как кого-то оскор{censored}, надо бы узнать значение слова.

БЫДЛО - Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя.

Со слов тренера выходит, что те болельщики, кого он назвал быдлом исполняли чью-то волю, управлялись кем-то со стороны.

Tinkoff 12:57 30 января 2008 г.

"Товарищ филолог" смысл слова быдло вами определён частично. Ваше определение скорее близко к слову рабы. А быдло - это агресивная составляющая поведенческой модели и, необязательно, рабов, а сорее "стада".

wade_mariupol 12:59 30 января 2008 г.

да уж. и чего ждать на финале 4-х кубка?

igorad 13:04 30 января 2008 г.

2 Мах:
"Чисто" имелось в виду, что Кривич играл в мяч, а не в нос. Что же случилось на самом деле,то надо спросить судью, стоявшего в 2 метрах и участников столкновения. Кроме того, можно посмотреть запись матча. Короче должно быть беспристрастное расследование, а потом статья в прессе.

О судействе:
Оно было неудовлетворительным, причем если спросить сумчан, то они скажут, что засуживали именно их, а не Львов.
Одних пробежек, проносов и т.п. сколько насвистели. Только Сумы не кидались на судей после каждого эпизода и пальцы в недвусмысленной комбинации (Зубрицкий) судьям не показывали.

Olexandr 13:08 30 января 2008 г.

to Tinkoff
Вот 2 ссылки, почитайте: Это не мое определение.

Max 13:12 30 января 2008 г.

2 igorad
Не, ну я не спрашивал во что играл баскетболист, в нос или мяч. Я спрашивал о том, как можно сыграть чисто (вы ведь на этом настаиваете) и сломать нос? Можно и в футболе пытаться сыграть в мяч и пойти в подкат сзади двумя ногами, сломав соперника к чертовой матери Сомневаюсь, что Анненкова ломали умышленно, но факт ведь на лицо. Что же до поведения Евгения, то его можно понять, у кого угодно планка упадет, если ему сломать нос, при этом соперник убезает и забивает два очка, а судья просто наблюдает за лежащим в центре площадки игроком со сломанным носом.

Немного странная ситуация. Вот я к чему.

Snab 13:20 30 января 2008 г.

Один из Кривичей подбежал сзади а выбил мяч, Анненков, понимая, что мяч "уходит", кинулся было за ним, однако скорость у сумчанина была выской и львовянин не дотянулся до мяч, однако успел чуть-чуть нагнутся, и его нос получается оказался на уровне плеча Кривича. Нос как бы встал на пути плеча) Причем один из братьев этого не увидел и продолжил движение. Причем Женя, встав, пошел разбираться к судье, а не к Кривичу, что могло быть логичнее. Это потом Умбрашко начал посылать Ростика, и чуть не завязалась потасовка. Ну а там судьи смотрели на руки, а касания рук небыло

Моцарт 13:26 30 января 2008 г.

розвели не понятно что.
Кривичи, как один так и другой спокойные ребята. Не видел никогда с их стороны агресии. Я не думаю что это было специально.

igorad 13:29 30 января 2008 г.

2 Мах:
Внешне(без деталей) это выглядело, как мастерски выполненный перехват. Как братья это могут делать, думаю, все знают (см.статистику).
Как трактовали этот эпизод судьи - столкновение 2-х игроков не владеющих мячом(мяча у Анненкова уже не было) или еще как, мне неизвестно.

Olexandr 13:34 30 января 2008 г.

интересно было бы почитать комментарий этой ситуации Анненкова и Кривича

Fesenko_Kirill 13:47 30 января 2008 г.

PRi vsem moem uvajenii k brat'yam, eto neskol'ko ne verno! Esli vi bili aktivnim fanatom basketbola dovol'no dolgoe vremya, vi doljni pomnit' chto kogda-to v Sumah uje bila draka, iniciatorom kotoroi bil odin iz brat'ev ... draka bila mejdu Krivichem i Juniorom Harringtonom ... v itoge oba bili diskvalificirovani, kak i neskol'ko igrokov, brosivwihsya na pomow' so skameiki! Ya ochevidec! =)


Моцарт 13:49 30 января 2008 г.

Так понятно что все мы люди, и всех переполняют эмоции.

Max 13:50 30 января 2008 г.

2 igorad
ок, спасибо
 

quartz

New Member
Ответ: Баскетбол

Да все он правильно сказал-как это ни печально,большинство людей на матчах ведкт себя именно как быдло.
Кстати,кто знает расписание игр финала 4х?Когда мы играем с Киевом?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Баскетбол

А кто знает по чём билеты на финал четырёх ? :)
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Баскетбол

8 февраля в 18.00 играют "Азовмаш"-"Политехника", в 20.30 "Сумыхимпром"-БК "Киев"
9 февраля играют женщины и после их игр товарищеская встреча ветеранов
10 февраля в 14.00 женский финал, после них мужской. Вся инфа со вчерашних спортивных новостей по сумскому ТВ.
Подскажите, кто знает, продаются ли билеты уже или когда будут продаваться?
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Баскетбол

Народ - вот комментарий Валентина Воронина о матче в Сумах . - но мне интересно не это , в комментарии посетителей сайта отписался "Fesenko_Kirill 13:47 30 января 2008 г." - судя по тому что он пишет и по английскому почерку - это тот самый Кирилл Фесенко что Играет за Юту , как думаете ?

Вот комментарии :

ДА, это Кирил Фесенко. Он постоянно на basket.com.ua тусуется!
 
Зверху