Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

ШаПа

New Member
Ответ: Баскетбол

Кстати, можно поздравить Александра Шапошникова со 2ой игрой в составе Кривбасбаскета. После 11 очков, набранных в матче против Мавп, бывший игрок Сумыхимпрома забил 7 очков БК Киев, однако в отличие от матча с Черкассами, Кривбас проиграл киевлянам
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Уважаемые болельщики БК "Сумыхимпром" !

Наконец-то у нас появилось возможность приобрести атрибутику нашего БК( пока только шарфик). Работа фан-клубом не прекращалась, но мы получили отказ от клуба. Но мы не сдавались и работали сами, и нашли фирму которая этим занимается. Если наберется нужное число заказчиков, то мы закажем оптовую партию, и это выйдет нам намного дешевле. Сейчас же ориентировочная цена шарфа 30-40 грн. Кто согласен приобрести, отписываем здесь.

С уважением фан-клуб БК "Сумыхимпром ( RUMP, S-DIMAN)
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Уважаемые болельщики БК "Сумыхимпром" !

Наконец-то у нас появилось возможность приобрести атрибутику нашего БК( пока только шарфик). Работа фан-клубом не прекращалась, но мы получили отказ от клуба. Но мы не сдавались и работали сами, и нашли фирму которая этим занимается. Если наберется нужное число заказчиков, то мы закажем оптовую партию, и это выйдет нам намного дешевле. Сейчас же ориентировочная цена шарфа 30-40 грн. Кто согласен приобрести, отписываем здесь.

С уважением фан-клуб БК "Сумыхимпром ( RUMP, S-DIMAN)
Вязаный или просто будет наклейка? Ориентировочное фото или наброски какие-то есть? Возьму себе в любом случае да и спрошу знакомых болельщиков...
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Желающие поболеть за БК "Сумыхимпром" против БК "Киев" 19 января 2008 года звонить и записываться по тел. 22-46-16. Проезда за счёт клуба. Матч состоится в 13-00, поэтому выезд ориентировочно в 6-00. Цена билета от 10 до 50 грн. Запись на поездку до 17.01.08 12-00.
 
Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Я собираюсь ехать в Киев, но к сожалению никто знакомый со мной не едет,..может кто нибудь из знакомых с форума откликнется кто хочет ехать...так вы пишите в ЛС :)
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Уважаемые болельщики БК "Сумыхимпром" !

Наконец-то у нас появилось возможность приобрести атрибутику нашего БК( пока только шарфик). Работа фан-клубом не прекращалась, но мы получили отказ от клуба. Но мы не сдавались и работали сами, и нашли фирму которая этим занимается. Если наберется нужное число заказчиков, то мы закажем оптовую партию, и это выйдет нам намного дешевле. Сейчас же ориентировочная цена шарфа 30-40 грн. Кто согласен приобрести, отписываем здесь.

С уважением фан-клуб БК "Сумыхимпром ( RUMP, S-DIMAN)
Хорошая новость. Я себе готов взять. Потенциально есть еще 4 постоянных болельщика из числа моих знакомых, но как увидеть данный шарфик, чтобы нам всем определиться наверняка?
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Ну насчет шарфика пока точно сказать нельзя...известно будет на неделе думаю.
 

BrUTal

Старий фірман
Ответ: Баскетбол

Лучше давайте я вам футболок продам. Если наберётся заказов 10 сделаю скидки... :)
 
Зверху