Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

gonchar

Best of the best
Ответ: Баскетбол

Фанаты Будки ДЫБИЛОИДЫ! устроили драку! но вроде скорую и милицию вызывать не пришлось. вконце они поблагодарили Сумы за МАХАЧ!короче все не напишеш шо там происходило надо было просто присутствовать!
Так ато кого наши хоть не испугались?
 

Forza

Forza Milan
Ответ: Баскетбол

мне показалось что они с самого начала ехали в Сумы что бы помохаться. Мне друг расказывал...Они сначала перепутали и приехали к манежу на 13,00, думали что там баскет, а там же минифутбол был. Друг мой с нимим там немного пообщался, говорит такое впечатление что накуреные все..дак они тогда еще начали спрашивать, типа есть ли у нас ультрасы..гг.

Ну а насчет драки после матча, человек 15 на 15 выбегло, пару раз друг друга прорядили и разошлись, потом еще фразами друг на друга похидали, ну и впринципе все. Мужичку одному нашему нос разбили, ну а так вродь никаких последствий серьезных небыло...
 

Dinamo Kiev

Aganist Modern Football
Ответ: Баскетбол

я пару рядов выше фанов сидел два киевских чела готовы были наших порвать... один наш был не доволен шо ихние фаны болеют стоя(это наверно ему нос разбили, сильно уж активно он выражался) в перерыве я видел шо 2 киевских чувака с битами куда то шли со злым видом а потом довольные вернулись на свои места...
 

ШаПа

New Member
Ответ: Баскетбол

на бскет.ком.юа парен написал что это(падение) называется Слэм
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Баскетбол

Стало известно, что со среды по пятницу (3 дня) будут проходить городские соревнования по баскетболу. Команды: "9й КВАРТАЛ", СумГУ, СНАУ, ДЮСШ. Может еще несколько команд добавитса!

ПРИХОДИТЕ в Политех и втыкайте. Начало приблизительно в 16.00, плюс-минус полчаса!
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Баскетбол

не я к сожалению не играю, у меня кореш за 9-й квартал играет.он и сказал шо такая тема надвигается!
А ты играеш?
 

RON@LDO

БаСкЕтБоЛёР
Ответ: Баскетбол

Стало известно, что со среды по пятницу (3 дня) будут проходить городские соревнования по баскетболу. Команды: "9й КВАРТАЛ", СумГУ, СНАУ, ДЮСШ. Может еще несколько команд добавитса!

ПРИХОДИТЕ в Политех и втыкайте. Начало приблизительно в 16.00, плюс-минус полчаса!
Да,есть такая тема,еше вроде как Маш участвует,точна незнаю
 
Зверху