Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Прогноз на тур Суперлиги (1-3 ноября) от Юрия Селихова


"Николаев" – "Азовмаш"
«Однозначно, "Азовмаш" победит».

БК "Одесса" – "Кривбассбаскет"
«Матч с участием своей команды предпочитаю не прогнозировать».

"Днепр" – "Будивельнык"
«Думаю, что черная полоса хозяев должна вот-вот закончиться, и они смогут переиграть "Будивельнык". Хотя киевляне не так просты и могут зацепиться. 60 против 40, что "Днепр" победит».

"Политехника-Галычина" – "Сумыхимпром"
«Львовяне фавориты в этой паре».

"Черкаськи мавпы" – "Пульсар"
«Сюрпризы "Пульсар" может преподносить только в родных стенах. В Черкассах хозяев будут сильнее».

БК "Киев" – "Химик"
"Киев" – фаворит, но всякое может случиться».

Макс Сергеев, basket.com.ua
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

МБК "Николаев" - БК "Азовмаш" - 78:99

(16:31, 22:16, 15:31, 25:21) Николаев, СК "Надежда"
Арбитры: Боженар В., Калугин И., Буханевич О.
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Матч БК "Одесса" - БК "Кривбассбаскет-Люкс" перенесен


Следующий календарный поединок БК "Одесса" в рамках Суперлиги, запланированный на 3 ноября, в котором нашему клубу должен был противостоять криворожский "Кривбассбаскет-Люкс", НЕ СОСТОИТСЯ по причине занятости одесского Дворца Спорта. Дата, на которую будет перенесен матч, пока согласовывается между участниками встречи и Федерацией Баскетбола Украины.

Официальный сайт БК "Одесса"
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

МБК "Николаев" - БК "Азовмаш" (после матча)


Сергей Лищук (игрок БК "Азовмаш")
"Как обычно в Николаеве была тяжёлая игра. Вторую четверть мы немножко провалили, а так задачу выполнили. Я набрал 12 очков, вполне доволен, а об остальном судить тренеру и болельщикам".

Сергей Гладырь (игрок МБК "Николаев")
"Мандража как такового не было: была лишь ответственность. Ребята хорошо играли, старались, все хотели победить. У меня получалось, забивал, нашу же игру оцениваю на четверку.

По поводу физической усталости: "Тяжело было играть и за дублёров и за основную команду, тем более за дублёров приходилось выкладываться на полную. Однако в первой команде уровень выше, поэтому и усталость сказывается больше".

Альгирдас Бразис, (главный тренер БК "Азовмаш")
"Хотя мы играли неплохо, в будущем хотелось бы действовать намного лучше. Что касается соперника, то даже в концовке, за четыре секунды до сирены, он думал, как взять тайм-аут и забить. Я сказал своим парням, что если нам забьют, то я сделаю специально дополнительные тренировки, но нам не забили.

По поводу Подорванного: "Он пропустил много из-за травмы, и провел с нами только одну тренировку перед отъездом и то не в полную силу.

Обри Риз очень хороший защитник, прекрасно защищается. Таюс Эдни альтернативный игрок, ему нужно больше свободы, его нельзя ставить в рамки, ему нужно почувствовать игру, когда он это делает, то играет не только в свое удовольствие, но и в удовольствие зрителям. Исполнитель очень высокого уровня".

Валентин Берестнев (главный тренер МБК "Николаев")
"Считаю, мы довольно таки неплохо поборолись, потолкались. Если говорить о том за счёт чего мы могли выиграть и питать надежду на победу, то таких вещей нет. Легкое начало, соперник чуть подраслабился, нам удалось сократить разрыв. Первую четверть мы проиграли 15 очков, а вторую уже выиграли и подобрались на такое опасное расстояние как 9 очков и тут эта грубая судейская ошибка. Нет того, за счет чего мы могли бы что-то противопоставить. Нужно было просто бороться, чтобы оправдать настроение зрителей которые пришли смотреть ни на команду, которая сдалась, а которая борется. 21 очко сегодня это блестящий результат, могло быть и 30 и 40, если бы расслабились. К сожалению, жизнь такова, что 4-5 лет назад мы боролись с Мариуполем за первые места, а сегодня нас разносят по разным полюсам. Мариуполь играет в кубке УЛЕБ, в то время как мы боремся за право остаться в Суперлиге. Я ни хочу из игроков никого выделять, у меня и к Гладырю есть претензии, Виноградов старался, как мог, стоит только посмотреть на их оппонентов, не просто игроков, а лучших игроков своих сборных (Лищука, Арчибальда). Взять даже Мещерякова, лучшего в Беларусии... Еесли бы Виноградов так играл то уже был где-нибудь в Мариуполе... Но к Диме у меня сегодня претензий нет никаких. Предыдущую игру с "Будивельником" мы проиграли, и настроение, честно говоря, было неважное, потому что обязаны были побеждать. Надеюсь, что Раевский и Онуфриев перед Днепропетровском выздоровеют (у Раевского сейчас травма голеностопа).

Что качается Чаусова, то к сожалению опыта у него много а сил уже мало, веса много а скорости мало... Поэтому показывать стабильный баскетбол из игры в игру очень сложно. Надеюсь что такая игра как сегодня, поможет ему почувствовать уверенность".

Ирина Рудик, basket.com.ua
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Евролига УЛЕБ. Результаты четверга

"Ле Ман" (Франция) - "Арис" (Греция) 66:69
Л: Богданович 18 + 8 подборов, Батум 13, Клэнси 12 + 7 подборов, Лимонад 11
А: Терри 16, Райт 15, Моттола 11

"Олимпия" (Словения) - "Олимпиакос" (Греция) 87:78
Ол-я: Тэйлор 16, Милич 16, Жупан 14, Драгич 12, Хукич 10
Ол-с: Джексон 20, Масияускас 15, Грир 15, Принтезис 13

"Летувас Ритас" (Литва) - "Маккаби" (Израиль) 92:74
ЛР: Йомантас 19 + 6 подборов + 6 передач, Лукаускис 16, Прайс 15, Байрамович 12 + 7 подборов
М: Байнум 14, Вуйчич 12

"Реал" (Испания) - "Лоттоматика" (Италия) 89:83
Р: Смит 23, Мумбру 17, Пападопулос 11, Лопес 11, Эрвель 10 + 9 подборов
Л: Лорбек 24, Укич 19, Стефанссон 14

"Барселона" (Испания) - "Фенербахче-Улкер" (Турция) 82:67
Б: Триас 14, Лакович 13, Гримау 11, Ильясова 10, Марконато 10
Ф: Соломон 19, Онан 12, Туркан 9 + 9 подборов

"Тау" (Испания) - "Виртус" (Италия) 98:71
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Кто знает во сколько показывают по "Мегаспорту" сегодня и завтра "Пятую четверть"?
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Баскетбол

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ФАН-КУЛБА БК СУМЫХИМПРОМ!!! ПРИГЛАШАЮТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: Баскетбол

люди а давайте на выхадных сабиремся поиграем в баскетбол??
 
Зверху