Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

ШаПа

New Member
Ответ: Баскетбол

статистика
Там вы увидите, что Киев реализовал 14 трех, а Химпром-3. простая математика: 14*3=42, 4*3=12, 42-12=30 вотвам и те 30 очков, которые мы проиграли
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Мусчины, Коженец спал до 4-ой четверти, а теперь мы должны брать кубок страны...:pop:
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Баскетбол

БК "Одесса" - БК "Азовмаш" 68:93
БК "Кривбассбаскет-Люкс" - БК "Политехника-Галычина" 77:87
БК-93 "Пульсар" - БК "Днепр" 83:66
БК "Сумыхимпром" - БК "Киев" 55:86
БК "Химик" - БК "Черкаськи мавпы" 101:97 OT
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Баскетбол

БК "Сумыхимпром" - БК "Киев" (после матча)

Томо Махорич (главный тренер БК "Киев")
Мы приехали более чем мотивированными, потому что предыдущий наш поединок был не совсем убедительным. Особенно мы хотели сделать акцент на защите и сыграть именно от обороны.
После половины игры победитель фактически уже был известен. Но сейчас мы уже должны забыть эту игру и сфокусироваться на следующей.

Римантас Эндрияйтис (главный тренер БК "Сумыхимпром")
Начало игры не сулило нам ничего хорошего. Наши игроки боялись соперника, были натянутыми и не могли управлять своими нервами. Особенно ничего не получалось в нападении. В довольно неплохих ситуациях получали блок-шоты. Казалось бы, мяч идет, куда надо, но не получалось перебросить больших соперника. На высоких скоростях они играют лучше нас, лучше управляют мячом. Явно было заметно отличие по классу наших игроков и игроков соперника.
Конечно, мы сделали много ошибок, ошибались при жестком прессинге со стороны киевлян. Часто спешили с передачами, отдавали, когда игрок еще не открылся, и таким образом потеряли много мячей. Но выиграл тот, у кого выше класс. Хотя мы могли бы проиграть и с меньшей разницей.

Александр Загрибельный (форвард БК "Сумыхимпром")
Настраивались, конечно, на бой, но соперник оказался сильнее. Физические данные у них посерьезнее, чем наши. В защите мы сыграли хорошо, а вот забить сегодня не смогли.
Я рад, что тренер наконец доверил мне небольшое время. Старался, как мог, помогал команде.
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Матч реально расстроил - будем надеяться, что это случайное недоразумение... Сколько хожу на баскетбол - такого домашнего разрыва не примоню ни от одной команды... Всё таки ребята подустали от выездных матчей... Следующий матч покажет что по чём, хотя Львов сейчас на подъёме и взять победу будет очень непросто... Верю в победу и команду!!!
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Вот по этому матчу узнаем насколько сильны Сумы. Думаю счет будет +- 2 очка. Можем как выиграть так и проиграть. Нужно сделать упор на штрафные броски, посмотрите статистику, Львов много фолит.
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Вот по этому матчу узнаем насколько сильны Сумы. Думаю счет будет +- 2 очка. Можем как выиграть так и проиграть. Нужно сделать упор на штрафные броски, посмотрите статистику, Львов много фолит.
Я думаю счёт будет +-5, а насчёт штрафных - наши в матче с Киевом кидали их просто ужасно: Шкурупия не научили до сих пор и не научат, мне кажется, :D (мало того, что с игры с трудом может забить, так научись ты штрафные попадать, мазила ;)); Броник 2 из 2 смазал; Боян тоже... В общем на штрафные рассчитывать горячка... Наши в этом компоненте игры не особо блещут...
 
Зверху