Заречный суд

  • Автор теми kind
  • Дата створення

kind

Member
Новая вводная! "Конверты" по 5 грн.. Сколько их нужно, написать постеснялись!:blush:
 

Вкладення

wise

New Member
это еще мелочь, работники налоговой из своего кармана платят за телефон ))) а со следующего месяца и за свет. Не ту страну назвали гондурасом...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Конверты... Хреново, что во взаимодействие с судом вклинивается ещё и почта...

Знакомый разводился. Хорошо, что с "бывшей" поддерживалась связь по телефону и он из разговора узнал, когда слушание дела. Заходит почти через месяц в 35-е ОС за какой-то посылкой - а ему говорят: "Почему заказное не забираете?" На конверте 3 отметки "Адресата нету дома". Естественно - приходили в рабочее время... А бумажку-уведомление почтальонша посчитала более надёжным не в почтовый ящик ложить, а втыкать в дверь. При внимательном изучении предбанника перед квартирой одна бумажка обнаружилась в углу. Чем может быть чревата неявка на суд, полагаю, объяснять не надо...
 

Rugen

New Member
ну марочки и бумага должны прилагаться, а 30-250 это за что и в каких случаях?
а ты в курсе что из етих дениг идет только 10% тех. обезп., или ты думаеш что те кто там работаэт забирают это все себе!!!
 

Freddi

New Member
ну марочки и бумага должны прилагаться, а 30-250 это за что и в каких случаях?
а ты в курсе что из етих дениг идет только 10% тех. обезп., или ты думаеш что те кто там работаэт забирают это все себе!!!
Ты знаешь, мне как гражданину Украины, которому Конституцией предоставлено право на обращение в суд наср..ть сколько процентов и куда идет. Я подаю иск плачу ИТД и госпошлину все остальные проблемы меня не касаются. Я думаю достаточно будет написать в Вищю раду суддів на действия Шелеховой и вопрос исчерпается сам по себе, все объявления подобного рода исчезнут в миг как это было в Хоз. суде.
 
Зверху