Шрамы. Способы избавления

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: Шрамы. Способы избавления

Я пробывал его на себе. Ничего не помогло, еще гдето в аптечке валяеться. Я его брал гдето около года назад, тогда он стоял 41 грн.
Чтобы сошел шрам нужен не один тюбик и не один месяц его приминения, та и гарантии исчезания шрама нет.
 

Vitorio

созерцатель
Ответ: Шрамы. Способы избавления

А я только деньги перевел на контрактубекс! На что надеялся?! Мои шрамы наверное только пластические хирурги смогут убрать. Но цвет немного улучшился. А вообще наверное поможет разве от царапин кошки, не больше.
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Шрамы. Способы избавления

у меня шрам на щеке от аппендицита. шоделать?!! :eusa_sile
 

HAMMER

I Can't Explain
Ответ: Шрамы. Способы избавления

Шрам на роже для мужчин всегда дороже!!!
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Шрамы. Способы избавления

он как репир Нелли.заклеять бинтиком
 
R

RvP

Guest
Ответ: Шрамы. Способы избавления

я солышал про науку не помню названия но там пальцами лечат шрамы !нажимают на какието точьки и шрамы пропадают !я понимаю что это звучит както странно но это правда я наблюдал такое действие !
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Шрамы. Способы избавления

неужели шрамы украшают мужчину?у меня на лице два шрама:на брови(18 швов) и на губе(4 шва) было это давно.в принципе не обращаю внимания
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Шрамы. Способы избавления

KoLoB сказав(ла):
Есть ли методы избавления от шрамов?

Видел рекламу, про какой то препарат... Насколько он помогает? Помогает ли вообще?
Q10 plus от Нивея Визаж розгладжуе зморшки за 4 години ))
 

Сын

I'd rather fishing
Ответ: Шрамы. Способы избавления

у меня есть шрам,на лице,раньше его было заметно достаточно хорошо,что и повлекло мои недовольства своими внешними данными,и что и сейчас иногда выплывает...но ниче,вроде бы щас порядок,хотя его(шрам) видно и сейчас...стараюсь не заморачиваться,но иногда неприятно,когда спрашивают...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Шрамы. Способы избавления

Ведьмочка сказав(ла):
у меня шрам на щеке от аппендицита. шоделать?!! :eusa_sile

ВСЕМ !ВСЕМ !ВСЕМ! я с девченкой из харькова встречался(изредко) дык приехала она комне перебентованая хвастается аппендицит вырезали - я как глянул красивый животик изполосовали гады . ну она поняла что почем. приехала месяца через два = глядь а шрама как и небывало. что-то из лазерной корекции[U]. жаль неспросил! ищите В ХАРЬКОВЕ!
 
Зверху