На что вы претендуете женщины?

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
А чего ж тагда начала встречаться если
не богатый,обычно те,у кого не кожи не рожи,не перспектив,двух слов связать не может+ ещё и денег нету
И все же бабки главное в нашем городишко, а не симпотичное лицо.
Пример если у меня много денег - у меня много девушек.
если я смазлив и могу связать 2 слова но нет денег - у меня мало девушек
Но на кого поведетесь вы дамы для создания будущего ?
 

FEOFAN

http://feofan.com
А чего ж тагда начала встречаться если
И все же бабки главное в нашем городишко, а не симпотичное лицо.
Пример если у меня много денег - у меня много девушек.
Богатый лох - всеравно лох.
Его просто будут доить и трахаццо с норм мужиком. Эта жизнь - так и должно быть)
 

AngelicEyes

VANDAL
Просто многие парни сами платят за девушек их никто не заставляет, даже очень часто девушка говорит сама что я заплачу за себя, а парень говорит нет, не нужно я заплачу! И я такое встречал не один раз, а потом этот же парень жалуется что она его потом динамит и говорит ему почему ты меня никуда не водишь. Как говорится что посеешь то и пожнешь) или как там правильно)
 
Останнє редагування:

abigsam

Member
статья скопипастена со СТИХИ.ру, а это кстати - портал неудачников.
Ваш пост несколько некорректен, это называется "манипулирование". Постарайтесь применять вместо "а это, кстати" выражение "как по мне" или же "я так думаю" :)
 

Emkill

Member
я с автором совешренно согласен, на все 100%, нормальную девушку сейчас не встретишь, им всем хочется денег и всякого рода гламура... И практически все щас с парнями встречаются из за денег ..... начит они продаюст свою любовь???? А продажа любви это професия, которая имеет соответствующее название.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Богатый лох - всеравно лох.
Его просто будут доить и трахаццо с норм мужиком. Эта жизнь - так и должно быть)
лох не лох но думаю отпечот в своё удовольствие. так что с норм мужиком останится толька бла бла.
с автором более соглашусь. могу заявить что я норм мужик и да признаю крутятся женьщины и малолетние и по старше и если копнуть то одна бытовуха и низменые желания. никакой романтики она и некаму не нужна - от восхещения к недоумению. и понимание безисходного конца приводит к одному решению проще и легче девушку для секса - меньше разочарование
теплицаж надежда. да Твердят что нет настоящих мужчин с заискиванием глядя в глаза как говорят не про вашу честь - дааавно всех встречают по одежке. одно непонятно зачем из этого создавать конфликт полоф и так все всем ясно - играем роли мы актёры....
 

gavril

Member
А я вообще нифига не понял!?
Ну не "дают" бабы парню проблемы у него с ними (а я просто уверен, что это именно так) и что тут обсуждать? Что такого он написал в своих "размышлениях".
И вообще фраза - "На что вы претендуете женщины?"- это вопрос или упрёк (мол вы действительно все такие Б..., П..., и т.д.)?
 
Останнє редагування:
Зверху