На что вы претендуете женщины?

abigsam

Member
Рекомендуется для прочтения.
На что вы претендуете женщины?

Дмитрий Шаденов

Куда делись нормальные Женщины? Нет. Ни так. Где сейчас найти настоящую женщину? Согласитесь, странные такие вопросы, но они имеют место быть!
Кого раньше искали женщины – мужчин. А кого ищут сейчас – кошельки! Нет, я понимаю что это всего лишь инстинкт продолжения рода. Просто подсознательно каждая самка человеческого вида ищет партнера, который сможет обеспечить безбедное существование потомства… Вашу мать, да разве мы животные чтобы следовать инстинктам?
А проблема ещё и в том, что сейчас этот инстинкт довели до маразма. Это хорошо просматривается в тех же самых, современных пословицах, по типу – с милым рай и в шалаше, если милый на «порше». Самое смешное то, что в наше грёбанное время всё упирается в деньги.
Мужчины стали меньше знакомиться – жалуются женщины. А почему, не задумывались? Всё на самом-то деле просто – стало не интересно и бессмысленно. Нет смыла водить девушку по злачным местам, чтобы потом осталось одно чувство горького разочарования. Потому как все девушки стали стандартными как набор лезвий для бритья. Хочется высокого, а всё опускается к банальному «потребительству».
Да и к тому же легко можно найти девушку, которая просто – даст. И не будет требовать водить её по кино, театрам, и ресторанам. Как тут не вспомнить афоризм – приличные девушки на первом свидании не дают!(Д.Ш.) Только где они, эти приличные…
Всё извратилось в наше время, и даже такое понятие как – Любовь. «Займёмся любовью» - думается мне, вы сами так говорили и не один раз. Противно на самом деле, любовь это не только секс. А вернее совсем не секс. Но мы уже этого не понимаем, ни мужчины, ни женщины. «Бьет, значит любит», сейчас уже почти превратилось в «ебёт, значит любит». Интересы тела, для большей части человеческого стада стали выше интересов души.
Проблема в воспитании – презрительно говорим мы, и идём снимать новых подруг, либо в случае с женщинами, друзей. Не смешно ли это? Нет, совсем не смешно, это – страшно! Страшно то, что сменились приоритеты. Вспомним, наши предки с весёлыми шуточками замазывали ворота дёгтем, у девушки заподозренной (ПРОСТО ЗАПОДОЗРЕННОЙ!) в потери девственности. А сейчас уже даже в старших классах школы не найдёшь ни одной «девушки».
Кстати, вспомните, девушка это как раз таки, от слова – девственница. А девственность от слов – чистота, непорочность. Конечно если эти слова ещё кому-то, о чём-то, говорят. У нас ведь уже почти исчезло такое слово из употребления, заменённое похабным словечком – целка.
Было время когда оголённая нога женщины считалась верхом эротизма, а сейчас я не уверен что даже голая женщина на улице будет выглядеть эротично. Скорее уж осудят эту женщину не за наготу, а целюлит и толстые ноги. Потому что приелось, до блевачки приелось!
Со всех экранов буквально вываливаются голые телеса. Уже просто не интересно, да и сами женщины стали неинтересны, потому как зачастую не могут предложить ничего кроме банального траха. Превратились женщины в серую массу, и искать в этой массе не хочется ничего. Да и что искать? У всех Вдоль, и не у одной Поперёк, а кроме этого предлагать то зачастую и нечего…
Какая девушка станет ждать молодого человека из армии? Да ни какая! Потому как по их новым понятиям, смысла в этом ни на грош. Ведь он придет, через два года, ну пусть как сейчас через год, но ему же ещё приодеться учиться и на ноги встать. И что опять ждать? Да ну его к лешему – говорят «девушки» и идут искать обеспеченных самцов.
Именно самцов, потому как просто мужчины им практически неинтересны, а интересны деньги. И какая тут любовь? Да никакая… А в придачу, получив в своё распоряжение деньги обеспеченного самца, женщины быстро свинчивают на поиски «мачо».
О, кстати, «мачо», это вообще отдельная история. Раньше были альфонсы и жигало, а теперь появился ещё один подвид «мачо». Ребята хорошо устроились и потрусив пару раз звонкими яйцами, вовсю стригут барыши. Раньше примерно так поступали жигало. Но современные «мачо» делают всё быстрее и в больших количествах. А потом, выходя в тираж, мачо быстренько меняют классификацию на альфонсов. Противная ситуация когда так ведут себя представители мужского пола (Назвать их мужчинами, язык как-то не поворачивается). А ведь слово «мачо» в первоначальном варианте значило другое…
Ну а про женщин… Думаю всем известно какая профессия была самой древней на планете. По ТВ в последнее время стали модными сюжеты про проституток. «Ох мы бедные, несчастные, нам бы мужика хорошего и мы б тут же завязали» – вещают они. Смешно, у них этих мужиков несколько в день, но вот завязывать что-то никто не торопиться. Наверное, понимают, что особо никому они не нужны. По статистике завязывают с этой торговлей менее одного процента девушек в возрасте от 20 до 30 лет. От тридцати, и выше, процент более высок, аж 5 процентов!
С каждым днём профессия девушек по вызову всё более востребована. Можете обвинять меня в мужском шовинизме, это ваше дело, но я скажу – это от того что не осталось женщин. Остались бляди и самки. Которые сами по себе мужчин уже не очень то и интересуют. Думаете, мнение с пустого места взялось? Да ничего подобного! Оглянитесь вокруг, да и на себя взгляните. Задумайтесь, разве я не прав? Просто нечего особо предложить женщинам, вот и стало гораздо проще (и если быть честным, дешевле) снять девушку на ночь, чем заводить постоянную. Суть то одна…
Не осталось принцев – так часто говорят женщины. А кто по сути принц? Самец с бабками и крутым папашей, вот и вся мечта! Кстати, пришло это ожидание принцев к нам из Европы. Кого на Руси ждали девушки? Добрых молодцев, а кто такой добрый молодец? Это воин. Мужчина, с
понятием о чести и достоинстве, а из имущества у них зачастую, только кольчуга рваная, да меч дедов. Кому бы сейчас такой был нужен? Сейчас гораздо выгоднее ждать именно принца.
Просто свели все к потребительству, к двум мнениям:
1.Мужчине от женщины нужен только секс.
2.Женщине от мужчины нужны только деньги.
То есть свели всё к банальной проституции. Неужели любовь, честь, достоинство, умерли как понятия? Видимо да, превратились они в пустой звук, абстракцию.
На что вы претендуете «женщины»? На мужчин? Или всё же на деньги? Второй вариант вероятнее… И после того вы ещё заявляете что перевились настоящие мужчины? Смешно! Мужчины то как раз остались, и их не мало, а вот нормальные, настоящие женщины, вымерли как динозавры! Задохнулись под грузом страз, косметики, секса и денег. «Секс анд мани» - всё сводиться к этому, такова правда жизни. А хочется высокого, только с кем? Женщины, настоящие Женщины, где вы? Ау! А в ответ тишина…

© Copyright: Дмитрий Шаденов, 2009
 

Vlad_S

Скептик
Не сочтите за резкость, но это очередные сопли в стиле Паниковского: "Меня девушки не любят". Мужчина в первую очередь охотник или воин, а деньги для женщины - критерий оценки насколько он успешен на этом своем поприще, и понятное дело никто не хочет рожать детей от не совсем мужуков. Поэтому чем плакать, какие они все меркантильные, лучше собой заняться - глядишь и девушки потянутся :)
 

vadimv

Well-Known Member
Отчасти аффтар прав, самок стало больше. Как и самцоф. Причины он не видит, хотя куда ему до причины, если он грамотно писать не умеет.
Основное в чем он неправ, так это в том, что Женщин не осталось. Говорит, "оглянитесь вокруг". Оглянулся, еще осталось. Кто ищет, тот всегда найдет.
 

bsv

Странник
Год с лишним назад было написано

Любовь проверяется в беде…

Упуская все обстоятельства. Не так давно общался со своей знакомой, выросли мы в одном дворе и знаю ее давно, еще важно знать, что она медсестра. Работает уже несколько лет в областной больнице.

И затронули мы извечную тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
В общем, с ее слов – плохие нынче мужики пошли, может раньше были другие, а может такими они всегда были. Но то, что сейчас мужики плохие это точно, в основной своей массе конечно.
На что я возразил – Обобщать всех нельзя, человек индивидуален, по этому не надо всех одним миром мазать. Хоть как-то пытался защитить мужской пол.
Но после одного довода мне даже нечем было возразить.
Сказала она следующие:

– Хочешь поверь мне на слово, хочешь приходи на выходных в больницу и увидишь сам. Почти возле каждого мужика сидит жена или девушка. Сразу же после работы жена летит сломя голову с торбами в больницу, чтобы повидать и утешить своего супруга, сидит возле него часами, и как правело, не смотрит плохой он муж или хороший. Даже возле откровенных алкоголиков и то жена не редкость, в данный момент наплевать, какой он, главное то, что он в беде и женское сердце не может его оставить одного.
А потом посмотрим, много ли супругов сидит возле своих жен и как часто проведывают их… практически пустуют места. Нет! Конечно есть мужики, которые заботятся о своих женщинах. Но таких, грубо говоря, на сотню один.
И где же эти индивидуумы лазят, в то время как их женщины лежат в больнице?
Что интересно, как мужа положили в больницу, и жена пришла проведывать, так это считается ее обязанность. А как жену положили в больницу, и муж пришел проведать, так это считается подвигом, сразу думается, какой замечательный муж, прям хоть медаль давай за отвагу.
Еще добавила – нормальным считается, когда жена выхаживает своего мужа, часто видела как жены своих больных мужей чуть ли не с ложечки кормят. И очень редко наоборот.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Унылый толстый троллинг.


Дмитрий Шаденов. Я не великий поэт, много меньше. Мне не дал бог того таланта. Который покоряет женщин.
Дмитрий Шаденов. Не могу думать как раньше и писать стихи о любви, всё время сбиваюсь на прозу… Мысли спутаны, чувства клочьями, что со мной?
You must be registered for see images

О чем вообще можно говорить?
 

Вкладення

no0se

Al-Qaeda
ссылка на этого чувака вконтакте)
 

Vlad_S

Скептик
2Vlad_S - к кому выражена ваша резкость...
К автору статьи и к Вам, т.к. если Вы её запостили, то наверное хотя бы отчасти разделяете мнение автора. Статью эту я вижу достаточно бессмысленной, т.к. на самом деле если у человека не складываются отношения с женщинами, то причина, в первую очередь, в нем, а не в женщинах...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
радует,что кучка обиженых мужичишек так мала...И кому же будет интиресна женщина с тремя К? Наверное мужику приходящему с работы и тупо смотрящему в телевизор в своих трико с вытянутыми коленками.
 

abigsam

Member
2Vlad_S
Постараюсь объяснить. То, что я запостил эту статью совсем не означает, что я разделяю мнение автора. Я не терплю фанатизма, и любое мнение для меня есть повод подумать, поскольку были причины для его высказывания. А вот в чем заключаются эти причины - это уже другой вопрос. Если честно, это мой некий эксперимент) Все говорят, что мужчины нынче в большинстве своем плохи. Я просто предствил публике альтернативное мнение, ничего более, и просто хотел увидить что-нибудь новое. Наверное, я зделал ошибку, что не сказал это заранее ?.. Поэтому, я удивился, что вы извиняетесь за свою резкость в данной ветке.
Посему, прошу высказывающихся отстранится от обсуждений моей скромной персоны. Я, как написано у когото в подписи, "как яйца - участвую, но не вхожу" :)
 

abigsam

Member
...т.к. на самом деле если у человека не складываются отношения с женщинами, то причина, в первую очередь, в нем, а не в женщинах...
Кстати, в этом я с вами абсолютно согласен. Но как видится мне, статья несколько не про это.
 
Зверху