Курсы живописи или художественная школа

O_____OZ_____Z

Impressionist
Добрый день.

Помогите найти профессионального репетитора по живописи и рисунку.

Или объясните возможно ли в 21 год поступить на какието художественные курсы или в художественную школу.

Если вам знакомы профессиональные художники, которые могут за деньги обучить живописи до продвинутого уровня, пожалуйста поделитесь контактами.

Заранее благодарю.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Кроме детской художественной школы на ум больше ничего не приходит.

Год основания: 1977
Адрес: ул.Псельская 7, г.Сумы, 40030, Украина
Руководитель: Горбунов Владимир Аркадиевич
Телефоны: tel.: +380 (542) 22-60-76; fax: +380 (542) 22-60-76;

Контактная информация из инета, за актуальность не ручаюсь.
 

МАХ

Active Member
Я хожу на индивидуальные занятия по рисунку… в основном это академический рисунок карандашом (мне нужно именно академический рисунок), но иногда и живописью занимаемся… акварель… хожу год… то есть начал в 18 лет ходить… Знаю в общагах в Педе есть мастерски.. там по ходу есть факультет рисования… на профессиональный (продвинутый) уровень выходить достаточно долго… но вообще все зависит от тебя… а живопись вообще сложная штука там главное практика… если что пеши в ЛС…
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Мне именно академический рисунок и нужен.

Расскажи пожалуйста про свои курсы, можешь в ЛС, а можешь и сдесь.

Я очень заинтересован.

Только надеюсь это не кружок просто любителей порисовать.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Lion3D.cg

Нет я думаю я им не подхожу.

Так я не представляю себе картину приходит мальчик 20 лет и просит записать его в первый класс Художественной Школы.
Я буду выглядеть несерьезно.
 

iscander

distortion mind
Відповідь: Курсы живописи или художественная школа

Не знаю как сейчас, а раньше на Псельской был класс по углублённому узучению рисунка и живописи.Для тех ,кому уже можно водку в магазине покупать.Уроки,экзамены, корочки...
 

TERRA

Anima Fenitima
Я закончила художественную школу в 2000м году. Очень хорошая школа и там есть (был раньше) класс для взрослых. А перспективы реально зависят только от тебя! от таланта и упорства. Удачи!
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Рад за вас. Очень желаю творческих успехов.

Но пожалуйста по подробнее о взрослом классе в Художественной школе.


Это дейтствительно та школа, адрес которой написал Lion3D???????

Если это она, то буду связываться с ней.
 

TERRA

Anima Fenitima
Рад за вас. Очень желаю творческих успехов.

Но пожалуйста по подробнее о взрослом классе в Художественной школе.


Это дейтствительно та школа, адрес которой написал Lion3D???????

Если это она, то буду связываться с ней.

Подробнее о классе для взрослых не расскажу ибо сами понимаете 9 лет там не была... Но, не думаю, что преподавательский состав сильно изменился.
Да. Это та самая школа на Псельской, о которой говорил Lion3D.cg! Звоните по указаным телефонам или подходите лично. (она практически напротив гостинницы Химик находится. старое двухэтажное кирпичное здание). :)
 
Зверху