Цветы на балконе

Kongo

access denied
Модератор
встречный вопрос- где надо покупать рассаду?:)
вспомнила, рассаду можно купить на обл. станции юннатов:) по моей скромной рекомендации насеяли в теплице в этом году. только не знаю, как она там щас... не комерсанты они там
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
вспомнила, рассаду можно купить на обл. станции юннатов:) по моей скромной рекомендации насеяли в теплице в этом году. только не знаю, как она там щас... не комерсанты они там
:?, нее, вот как раз там рассаду купить низзя :). Лучше я как-нибудь на рынок, хотя я смотрю моя рассада эхиума прям ни по дням, а по часам...рассажу возможно да не буду голову морочить:)
 

Apply

Member
Что там с Вашими балконами и верандами? Что растет, что цветет? Показывайте, хвастайтесь?
Мой опыт с контейнерными помидорами похоже удался. Завязались, спеют.
 

@del'

Multum in parvo
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая прелесть!!!!!!
А можно сфотографировать с горшком, в котором растет и поподробнее рассказать про эту дивную красоту :) Если, конечно, не секрет фирмы ;)
Я в прошлом году тоже на подоконнике пыталась вырастить. Заказала 2 луковицы азиатских горшковых лилий. Нормально проросли, но зацвела только одна, на второй пропали почки.
И зиму луковицы не пережили - засохли :(
 

mystletoe

Cogito, ergo sum.
фото с горшком. разница примерно неделя.

Покупала в апреле возле центрального рынка, где живые цветы продают, была палаточка с луковицами лилий. Выбирала по картинке, по цвету, недорогие, гривен по 5-7 тогда были. 24 апреля посадила 3 штуки в один длинный горшок, дренаж, земля универсальная, ничем не подкармливала.
Зацвело почти через месяц :)
 

Вкладення

Зверху