Внимание!Гайцы в засаде!

Malok

Member
А на счёт отсидки и занятия должности, ты посмотри на занятия должностей наших депутатов, сидели- пофиг, главное что человек ХОРОШИЙ: работает чиновником и в то же время ещё на 2-х работах (кроме того что ООО или ЧП сам) - пофиг, человек же хороший, пусть работает....
 

Malok

Member
А на счёт фар, думаю всё намного проще, у меня с включенными фарами садится быстрее аккамулятор, а у вас?
Намёк конечно же глупый, но а вдруг?
 

Malok

Member
Выскажу свое ИМХО:
Насчет ГАИ: даешь им зарплату в 800-1000 баксов и в случае взятки 10 лет отсидки и запрет занятия должности пожизненно(они и так доят на столько, но правды не добъешься).
Вспомнился анекдот:
А Вы почему за зарплатой не приходите 2 месяца?
А я думал мне полосатик в руки дали и дальше крутись как хочешь, а здесь ещё и зарплату прлатят?
Батенька, денег много не бывает, щас в ГАИ поступаю только по большому блату, так как жила золотая....

Сёдня маршрутку подрезала гАИ БМВ и начала втирать, скорее всего за перегруз, я конечно же согласен, водила виноват, перегруз, только своим подрезанием они спровацировали намного больше ДТП, я тупо вышел и начал их снимать на мобилу. Боже, вы бы видели как начал махать водила ГАИ гаишнику, который договаривался с водилой маршрутки....
 

G-Man

...
Модератор
или сюда. думаю там будут рады увидеть видео
 

Malok

Member
Видео в студию, плз.
Снимать в кавычках, направил и водил телефоном, то что он у меня без камеры - знаю то только я :)

ремонтируй генератор.
Проблема очень актуальна, есть координаты где это сделать без навешивания сто-шниками лапши?
 
Зверху