Російська Федерація

d324co

Well-Known Member
Судья Наталья Репникова из Москвы, которая в феврале по делу «Ив Роше» на реальный, скончалась. Как сообщили изданию , «судья Репникова Н. В. отчислена 18.08.2021 года в связи с ее смертью».
 

d324co

Well-Known Member
В России выбрали депутатов Госдумы: конституционное большинство будет у «Единой России»
В России подвели итоги голосования на выборах депутатов Госдумы, проходивших три дня, с 17 по 19 сентября. По Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России, после обработки 100 процентов протоколов на выборах в Государственную Думу побеждает «Единая Россия» (ЕР).

Список партии набирает 49,82 процента голосов избирателей.

Как секретарь генерального совета ЕР Андрей Турчак, по предварительной информации, партия получит свыше 300 депутатских мандатов, что позволит ей сформировать в Госдуме восьмого созыва конституционное большинство.
Монобільшість ?
 

goool

Well-Known Member

Инцидент произошел в одной из городских больниц — мужчина привел свою супругу на осмотр к дерматовенерологу. Женщина пришла на прием в хиджабе.
 
  • Haha
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
Урны были такими избирательными, что Единая Россия опять победила
Голосовали по-умному, а результат опять как у дураков
Международные наблюдатели из «Талибана» и Белоруссии не зафиксировали никаких нарушений на выборах в Госдуму.
"Ну вот, уже и уходит. Как-то недолго она рулила", - подумал Владимир Владимирович, узнав, что фрау Меркель уходит с поста канцлера после 16-летнего правления
(c)anekdot.ru
 

d324co

Well-Known Member
«Вы видите, что в Европе происходит. Там истерика и какая-то неразбериха на рынках!

You must be registered for see images

Фото: РИА Новости
Тем временем биржевая цена на газ в Европе побила очередной рекорд. Стоимость декабрьских фьючерсов на бирже ICE достигала 1456 долларов за тысячу кубометров. На фоне рекордного подорожания газа акции компании «Газпром» обновили исторический максимум.

По мнению аналитиков Saxo Bank, цены на газ снизятся, если до конца года успеют запустить Северный поток-2. В противном случае, если будет холодная зима, а поставки газа не увеличатся, Европу ждет «мрачная и дорогая пора».

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Догралися ... пуйло зуби показав... або мерзніть, або приймайте мої умови
 
  • Like
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
Экипаж корабля «Союз МС-19» перешел на МКС

Экипаж корабля «Союз МС-19» перешел на Международную космическую станцию (МКС), где будет сниматься фильм «Вызов».

Корабль стартовал к станции на ракете «Союз-2.1а» в 11 часов 55 минут по московскому времени с космодрома Байконур. Полет прошел по короткой двухвитковой схеме. В процессе стыковки поочередно отказали два комплекта оборудования автоматической системы сближения «Курс». В связи с этим Центр управления полетами приказал командиру корабля Антону Шкаплерову перейти на ручное управление

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Хотели, показать, что могут, как Маск, отправить гражданских, но не шмогли...
Надеюсь, памперсов хватило...
 
  • Haha
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
На гигантском заводе «Газпрома» для «Силы Сибири» прогремел взрыв
Lenta.ru19 минут назад


На Амурском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) «Газпрома» прогремел взрыв, за которым последовал пожар, сообщает агентство «Амур.Инфо». На гигантском предприятии, готовящем топливо к прокачке по газопроводу «Сила Сибири», остановлена переработка газа.


Фото: instagram.com/ostrovsvobody.28
Взрыв произошел ночью 8 октября в городе Свободный Амурской области, к утру возгорание было ликвидировано. На заводе загорелся газовый факел. По данным ТАСС, причиной взрыва стала разгерметизация оборудования. Когда случился взрыв, на площадке не было рабочих, погибших и пострадавших впоследствии не обнаружилось. Из опасной зоны самостоятельно эвакуировали 2,5 тысячи человек. Инцидент не представляет угрозы для близлежащих жилых объектов.


«Был хлопок газа с возгоранием. Произошла нештатная ситуация, жертв и разрушений нет, автоматическая система пожаротушения сработала. Ущерб устанавливается, огонь ликвидирован», — рассказали в пресс-службе предприятия.

Сотрудники ГПЗ вовремя изолировали газораспределительную установку от остального оборудования.

Крупный пожар произошел в Петербурге

Позже представители ГПЗ заявили, что процесс по переработке природного газа остановлен на время проведения аварийных работ Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Как я понимаю - повторение сценария с заводом в Новом Уренгое, но теперь для Китая???
 

rfvgy

Ukrainian
В крушении самолета в Татарстане погибли 16 человек из 22 находившихся на борту


10 октября. INTERFAX.RU - В результате крушения легкомоторного самолета L-410 в Татарстане погибли 16 человек, 6 пострадали, заявил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.

Пострадавшие направлены в больницы Набережных Челнов и Казани, сообщили со своей стороны "Интерфаксу" в Минздраве региона.

В МЧС подчеркнули, что, по уточнённым данным, всего на борту находилось 20 парашютистов и 2 члена экипажа. Ранее сообщалось, что погибли 15 человек, получили ранения.

В воскресенье, 10 октября, в Татарстане потерпел крушение самолет L-410 с парашютистами местного аэроклуба ДОСААФ.


You must be registered for see medias
 
Зверху