Російська Федерація

rfvgy

Ukrainian
Почалось??
Як варіант : Кацапська ,,зачістка ,, воює з залишками вірменських окупантів , які не бажають покидати зброю й окуповані землі .
А нам розкажуть про турків ,:mask: сирійських найманців і маскальскіх асвабадітєлєй :angel:.
 

Zavhoz

Active Member
Фигасе бесстрашный )) в рукопашную против ОМОНа)

You must be registered for see medias
 
  • Like
Реакції: Aiir

Zavhoz

Active Member
Фигасе бесстрашный )) в рукопашную против ОМОНа)

You must be registered for see medias
Это не руське герой а чеченец ,студент из МГУ и за него уже вступились власти Чечни....так что те кто подумал что среди москалей рабов есть смелые - ошибся)

 

d324co

Well-Known Member
Причиной нештатного срабатывания катапульты на российском дальнем бомбардировщике Ту-22М3, в результате которого на аэродроме Шайковка под Калугой погибли три летчика, могла стать диверсия. Такую версию в беседе с « » выдвинул Герой России, летчик-испытатель .

По словам Кнышова, система катапультирования «проверена уже десятилетиями» и применяется только тогда, когда у самолета отказывает двигатель и резко снижается скорость. В случае же с инцидентом под Калугой никаких предпосылок для приведения механизма в действие не было, поскольку бомбардировщик находился на земле.
Заслуженный пилот СССР, бывший военный летчик , комментируя ЧП в беседе с , предположил, что причиной инцидента могла стать ошибка летчика, находившегося в кресле командира экипажа — именно рядом с его местом располагается тумблер «Принудительное покидание», который используется для того, чтобы принудительно катапультировать троих членов экипажа в аварийной ситуации.
В то же время Герой России, летчик-испытатель в эфире НСН заявил, что лично испытывал систему катапультирования на данной модели бомбардировщика и не понимает, как она могла стать причиной гибели пилотов. «Она нормально работает даже при высоте 0 метров и скорости 0 километров в час. Вот пусть отвечает за свою беспечность и так далее. Но такого не может быть, чтобы они погибли при катапультировании», — подчеркнул он.
А, вообще то - все проще...
ЧП с Ту-22М3 на аэродроме Шайковка произошло днем 23 марта. Изначально источники сообщили, что самолет разбился или совершил аварийную посадку. Позже появилась информация о том, что ЧП произошло на земле — у бомбардировщика нештатно сработали катапульты.

Погибли трое военнослужащих. Один летчик выжил: он успел пристегнуться, в то время как остальные еще закреплялись в кабине. Жертв и пострадавших среди местных жителей нет.
Стрельнуть катапультой не пристегнувшись к креслу - это еще тот номер )))
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images

Путину разрешили вновь баллотироваться на пост президента РФ. Он может им остаться до 2036 года
12:47 / 24 марта 2021

В России приняли законопроект о , которые позволят действующему главе государства Владимиру Путину снова баллотироваться на пост президента.
Соответствующий законопроект Госдума РФ приняла на пленарном заседании в среду, 24 марта, пишет .
Согласно одному из новых положений Конституции РФ, ограничение числа сроков, в течение которых один и тот же человек может занимать пост президента, применяется к действующему лидеру без учета его предыдущих сроках на посту президента.
Таким образом Владимир Путин сможет баллотироваться на пост президента снова и занимать его еще два срока, то есть оставаться на посту президента до 2036 года.
До полной мумификации на рабочем месте.
 

rfvgy

Ukrainian
You must be registered for see medias

Весной 2020 г. решено было демонтировать старый памятник из бетона, который простоял более 40 лет. И на его месте поставить новый, из современных материалов, долговечных и негорючих! Новый памятник не простоял и года, как сгорел... Подробности в ролике
 

d324co

Well-Known Member
Цікавий проект пам'ятника путіну в Києві:

You must be registered for see images attach
 
Зверху