Російська Федерація

d324co

Well-Known Member
вот только один скриншот из этого видео настораживает...
You must be registered for see images attach


Трезуб есть, где визитка ???
 

d324co

Well-Known Member
Москва не признала частичное решение Гаагского суда по иску против России в связи с утратой активов компании в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе российского , передает РБК.

Отмечается, что Россия отказывается признавать результаты разбирательства из-за того, что у Гаагского арбитража нет «юрисдикции на рассмотрение иска НАК “Нафтогаз” и других к Российской Федерации». Кроме того, российская сторона не участвовала в разбирательстве, подчеркнули в ведомстве.


В Минюсте также добавили, что примут «все необходимые меры», чтобы защитить интересы России.

«Нафтогаз» подал иск к России в Третейский суд в Гааге с требованием возместить убытки от потери активов в Крыму в 2016 году. В марте 2018 года коммерческий директор компании заявил, что сумма иска «Нафтогаза» и его дочерних компаний составляет восемь миллиардов долларов с учетом процентов. 1 марта глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев , что компания выиграла иск.

Ключевым активом «Нафтогаза» в Крыму был «Черноморнефтегаз». После референдума в 2014 году имущество компании национализировали и внесли в уставный капитал новой компании — крымского республиканского предприятия «Черноморнефтегаз».
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see medias

Усі россияне тримали дулі до єкранів... Не допомогло)))
Завтра, на тому ж каналі стикування з МКС. Наприкінці літа - пілотований старт.
 

d324co

Well-Known Member
.


Сьогодні о 16:0224 канал
You must be registered for see images

Космічний корабель нового покоління Crew Dragon компанії SpaceX успішно пристикувався до Міжнародної космічної станції. Цей корабель створили за програмою NASA Commercial Crew Development для доставки і повернення екіпажів астронавтів на МКС. NASA вела на своєму YouTube-каналі трансляцію кульмінаційного моменту місії Demo-1 – зближення з подальшим стикуванням, повідомляє ITC. Читайте також: На всі гроші: Ілон Маск назвав ціну польоту на Марс Для маневрування в космосі Crew Dragon оснащений 16 двигунами Draco. За допомогою них корабель коригував траєкторію польоту під час наближення до МКС. Важливою відмінністю Crew Dragon від вантажної версії Dragon і кораблів інших компаній, що стикуються до американського сегменту МКС, є те, що всі етапи його стикування зі станцією повністю автоматизовані. Цей політ проводився без людей. На борту перебуває лише манекен на ім'я Ріплі, названий на честь героїні фільму "Чужий". На борту корабля також було 180 кілограмів вантажу для екіпажу станції. Головною метою безпілотної місії Demo-1 була перевірка всіх систем у межах затвердженої NASA програми сертифікації Crew Dragon
Завыли сирены...монополии Роскосмоса пришел песецDragon...
 
Останнє редагування:

Fil 74

Well-Known Member
Россиянин Владимир Егоров поднял над своим домом флаг Украины. Активист таким образом призвал власть России освободить незаконно осужденного в России Олега Сенцова.

Когда будет возможно прийти к Олегу, передайте ему привет. Я вывесил у себя на доме украинский флаг и начал требовать у Путина освободить Олега и всех украинских военнопленных. Конечно, это бесполезно, но я больше ничего не могу сделать. Это Россия, Тверская область,
– написал он.

You must be registered for see images


Россиянин уже публиковал фото флага в своем Facebook, призывая таким образом Россию вывести войска с территории Украины.

"Россияне! Протестовать против путинской военщины не просто, а очень просто! Вывешивайте флаг Украины на фасаде своего дома (квартиры). Требуйте от кремлевской ОПГ вывода войск России из Украины, освобождения всех украинских военнопленных, освобождения захваченных территорий чужой страны", – отметил Егоров.

You must be registered for see medias
 
Зверху