Російська Федерація

d324co

Well-Known Member
В РОССИИ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ВОЕННЫЙ ЭШЕЛОН С БРОНЕТЕХНИКОЙ

В российской Чите сошли с рейс и перевернулись 11 платформ с бронетехникой и 3 вагона сопровождения, а также в сети появляются фото и видео с места ЧП.

You must be registered for see images

You must be registered for see images

 

d324co

Well-Known Member
Китай принял стратегическое решение о наращивании закупок природного газа в США, при этом такое развитие событий стало настоящим шоком для России.

Дело в том, что Москва уже вложила несколько десятков миллиардов долларов в газопровод «Сила Сибири». Который должен был резко увеличить поставки газа в Китай

Таким образом принятое Пекином решение в один момент обернулось для Москвы катастрофическими потерями. Более того, поступившие данные об энергетическом балансе Китая говорят о том, что в среднесрочной перспективе Пекину российский газ и вовсе будет не нужен.
 

d324co

Well-Known Member
Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров назвал «преследованием по признакам географии» отказ в шенгенской визе крымчанам с паспортами, выданными оккупационной российской властью на полуострове

По словам Лаврова, Россия готова к продолжению диалога с Евросоюзом об упрощенном режиме пересечения границы для россиян, но не может «в одностороннем порядке кому-то делать такие подарки, не получая ничего взамен», и напомнил о жителях аннексированного Крыма, которые не могут получать визы, предъявляя документы, выданные российскими властями.

«Для возобновления безвизовых дискуссий нужно, чтобы ЕС сделал кое-какие выводы и отказался от действий, прямо нарушающих Европейскую конвенцию по правам человека. Имею в виду коллективное наказание жителей Крыма, которым запрещено выдавать шенгенские визы. Повторю, это преследование по признакам географии и гражданских позиций соответствующих жителей Российской Федерации», — заявил Лавров.

Он добавил, что «такой дискриминационный подход не соответствует обязательствам в области прав человека, которые приняли на себя члены ЕС».
Напомним, Евросоюз в 2014 году ограничил выдачу шенгенских виз жителям оккупированного Крыма по российским паспортам.
Крымчане могут получить разрешение на въезд в ЕС по украинским паспортам в консульствах стран в Украине.
Ну, где то так. Крымнаш.
 

d324co

Well-Known Member
Новый вид теракта ? на грузовике таранить пассажирский поезд??
 

goool

Well-Known Member
Кадыров попросил больше не устраивать митинги в поддержку рохинджа

Подробнее на РБК:
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images

Сечин заявил, что 14% Роснефти будут проданы китайцам. А местным будут и дальше втирать про планы Запада захватить Россию

You must be registered for see images
 
Зверху