Російська Федерація

Jahmal

Jahmal
Купила раскраску-антистресс. Сидела, разрисовывала бабочек, слушала музыку, думала о своём, старательно разрисовывала каждое крылышко. В комнату вошёл отец, что-то спросил, выдернул наушник и... увидел одну бабочку, самую маленькую. А крылья у неё - желто синие (так получилось). Ну, верхнее - нежно-синее, нижнее - желтое, тёплый такой цвет. Никогда ещё не видела его в такой ярости. Он просто заорал, стащил меня с кровати и швырнул на пол, порвал наушники и швырнул в стену альбом. Грубо обозвал и заявил, что лучше бы он "любительницу сала" в унитаз спустил 16 лет назад. Сказал, что если ещё раз увидит эту пропаганду - из дома выкинет. Плюнул и ушёл.
Больно. Болит плечо, плачу от обиды. Уже три дня прошло, отец как ни в чём не бывало пытается со мной заговорить. Что это было? За что? КМП.
 

Fil 74

Well-Known Member
14.05.2016 01:26
You must be registered for see images

Российские стоматологи решили залатать ямы на дорогах слепками зубов
MIGnews.com.ua
Жители административного центра Алтайского края России - Барнаула, решили сами залатать ямы, высыпав в них слепки зубов, передает .

Снимки с "латками" появились в соцсети в паблике Barnaul 22, они сопровождены комментарием: "На улице Заринской не делают ремонт дороги. Мы в лице зубных техников решили чуть помочь нашим дорогам и подлатали ямку слепками и моделями зубов!".

На опубликованном фото видно, как в ямы высыпаны модели человеческих челюстей из гипса. Инициаторы акции по борьбе с неровными дорогами говорят, что гипсовые челюсти со временем превратятся в пыль.

Барнаульцы по-разному восприняли инициативу зубных техников. "Жуткое зрелище? не для слабонервных", - пишет одна и пользователей соцсети. "Молодцы, стоматологи. А в центре латают дыры патологоанатомы", - пишет другой пользователь. "По таким дорогам не то что фиксы повылетают, но и челюсть вся", - делится впечатлениями еще один житель города.



Проктологи и хозяева сексшопов россии, присоединяйтесь!
 

Fil 74

Well-Known Member
Юрий Лоза пожелал Лазареву проиграть на «Евровидении»
You must be registered for see images

Юрий Лоза
Фото: Анатолий Ломохов / Russian Look
Российский певец Юрий Лоза считает, что Сергей Лазарев, выступая на «Евровидении», позорит страну. Такое мнение он выразил в интервью «Национальной службе новостей».

«Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал! Шведы написали ему песню, им заплатили кучу русского бабла, и я должен за это болеть?» — отметил Лоза.

«Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем. (...) Что несет Лазарев, какое унижение он несет нашей стране?! Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать», — заявил певец.

Отвечая на вопрос, смотрел ли Лоза конкурс в прошлом году, он отметил, что был занят — чесал кота.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Все же напишу)))
Бывает балуюсь в одну инет стрелялку.))Грешен))
Заходит игрок с новым никнеймом.В конце допись Eng.
Пишет - Russian is?
ответ - Yes!!!
Англичанин - fucking rusland)))
 

Fil 74

Well-Known Member
Пользователи соцсетей высмеяли инцидент с российской яхтой
Саша Романюк 14 мая 2016, 15:19
8922 1


You must be registered for see images

Пользователи Сети высмеяли задержание рыбаками Северной Кореи российской яхты «Элфин» в Японском море.

Новость передает «Пресса Украины».

В связи с инцидентом посольство РФ в Северной Корее потребовало от МИД и Народных вооруженных сил КНДР объяснить причины и обстоятельства задержания и принять срочные меры для освобождения яхты и ее экипажа.

При этом отмечается, что главный редактор журнала «Морской бюллетень» рассказал, что в Северной Корее нередко грабят задержаны экипажи. По его словам, эти захваты идут на пользу КНДР, с задержанных кораблей выгребают все: от продовольствия до туалетных принадлежностей и носков.

Новость о захвате яхты вызвала смех и злорадство в пользователей соцсети.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Зверху