Как бросить курить???

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Я БРОСИЛ КУРИТЬ ПОЛГОДА НАЗАД И КУРИТЬ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ.КУРИЛ ПЛОТНО 13 ЛЕТ,БРОСАЛ "МИЛЛИОН РАЗ" НАДОЛГО И НЕ ОЧЕНЬ.
КУРИТЬ БРОСИТЬ - КАК МОЛОКА В МАГАЗИНЕ КУПИТЬ.
КТО КУРИТ - САМ СЕБЯ ЙЕБЬОТ(д) :lol:

P.S.

Ален (Алан) Карр :):bananadance:
Ну как-то так=)
 

DarKnight

Member
вспомнилось произвидения С.Кинга "Корпорация бросайте курить"...занятная книженция и поучительная...
а по теме скажу,если человек не хочет бросать,так он и не бросит,а все эти книги,гипноз, видео-простое фуфло....я захотел бросить..бросил,3 года уже живу и радуюсь...надо рационально мыслить...
 

AngelicEyes

VANDAL
если б я был президентом страны я бы нахер позакрывал всю сигаретную промышленноть и ввел бы сухой закон а с нелегальными распространителями боролся точно так же как борятся с наркоторговцами , но наше больное правительство приследует совсем другие цели
 

AngelicEyes

VANDAL
Освободитель от наркотической зависимости, разрушающей ваш мозг и иммунную систему. Если у Вас не хватает собственных моральных сил, – обратитесь за помощью к близким людям, друзьям, родителям, родственникам. Не стесняйтесь попросить о помощи – речь идет о жизни и смерти. Не живите в мире иллюзий – жизнь в мире иллюзий коротка и убога. Дорогой коньяк и вино – это не признаки хорошего вкуса! Стакан водки залпом – не признак настоящего мужика. Сигара – это не признак богатства! Пиво – это не обязательный атрибут встречи с друзьями! И то и другое – не признак зрелости и крутизны. Никотин не помогает вам расслабиться после экзамена и снять волнение перед экзаменом! Пиво не требуется вам для того, чтобы уснуть, и для того, чтобы развеселиться на вечеринке. Так не бывает! Не может одно и то же средство помогать вам в прямо противоположных ситуациях! Не может одна и та же таблетка одновременно вызывать и запор и понос! Это иллюзия. Ваш мозг, пораженный наркотической зависимостью, обманывает вас, редактируя вашу реальность. У вас нет никаких привычек – у вас есть наркотическая зависимость, вызываемая незаметной, но постоянной наркотической ломкой. Когда вы среди ночи встаете, одеваетесь и идете в киоск за бутылкой пива – это не жажда – это наркотическая ломка. Когда у вас закончились сигареты и ищите в пепельнице самый длинный окурок – это не нервы – это наркотическая ломка. Вы – наркоманы, а употребляемые вами наркотики - это специально внедренный и узаконенный механизм разрушения сознания и организма человека.
 

Prav_da

underground
 
Останнє редагування:

SpeedF1re

Spitfire
если б я был президентом страны я бы нахер позакрывал всю сигаретную промышленноть и ввел бы сухой закон а с нелегальными распространителями боролся точно так же как борятся с наркоторговцами , но наше больное правительство приследует совсем другие цели
Тогда лучше тебе не быть президентом.Я думаю правильнее было бы сразу поднять цены на сигареты в 10 раз,вот это был бы эфект ... я бы сразу бросил бы,а то на 1.50 грн ... -"Та шо там руб пийсят,фигня!" ... а если бы Честер был 3 грн,а с утра 30 грн -"УУУууу,та ну его нах!".
 

AngelicEyes

VANDAL
То тебе так кажется. в США сигареты стоят от 5 до 10 долларов и все равно все наши там курят) Просто я выскался как бы я поступил, хотя ты тоже прав, можна и так бороться)
 

SUPER-DRIVER

♥.natural sound YAMAHA.♥
курить начал в армии это было 2001 год . а в армии привык что после хавки выходили на перекур в курилку и прывык так курить , а пол года назад бросил ,а когда бросал- сожрал ~~~ пару 3х литровых банок семечек,и конфет смоктулек ( барбариски )с пару кило - но одно скажу ушки та крутило ппц.,и когда бросал курить курить то хотелось а нервишки то пошалевали ... но сдержался и главное не находиться как минимум пару недель с курильщиками.--- потому как тянет курить.. и нужно быть постоянно занятым или чемто отвлектись ....
Скажу от себя : кто пьёт часто алкоголь, то можете и непытаться бросать курить..... перестал курить стал больше хавать..:)
п.с Удачи всем начинающим бросить курить ( и чтоб была крепкая сила воли !!! )
извеняюсь за ошибки..
 
Останнє редагування:

SpeedF1re

Spitfire
То тебе так кажется. в США сигареты стоят от 5 до 10 долларов и все равно все наши там курят) Просто я выскался как бы я поступил, хотя ты тоже прав, можна и так бороться)
Ну там 5 долларов час зарабатывают,а тут 5 долларов в день ... а по сути цены одинаковые. 8 грн это 30-35 минут моей работы-фигня,а если бы 50 грн ... это пол дня почти ... ууу много.а они цены поднимают постипенно ... типа пусть привыкнут,успокояться,передумают бросать курить ... кстати,первое время не курю ... так вроде торможу немного,и жру .. блин ... жру ... что делать???
 
Зверху