Лайф"(life)- оператор-аферист. Проверено на себе

  • Автор теми yu1
  • Дата створення

yu1

New Member
Re: Аферисты от "Лайф"(life).Проверено на себе.

Судя по тому, что некоторые посчитали первое сообщение заказной статьёй, у меня получилось очень хорошо написать. Это радует. Я обещал операторам, что напишу, потому что из-за их афер потерял около 120 гривнов.
Продолжение о мошенничестве Лайф(life) от других абонентов см. здесь:




 
Останнє редагування:

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Re: Аферисты от "Лайф"(life).Проверено на себе.

хы... улыбнула статья=)
пользуюсь лайфом с мая 2005 года - лишних денег не брали, можно спокойно перемещаться со своим номером припейд-контракт, и контракт-припейд(за деньги, естественно). юзаю супер лайф 30, очень старый пакет, оплачивать нужно до 20 числа текущего месяца, фактическИ, оператор кредитует меня 20 дней каждого месяца (если бы я платил 20 числа), и при этом полноценно пользуюсь исходящими звонками, куплеными пактеом СМСками, инетом... по сравнению с МТС (пришлось обзавестись вторым телефоном из-за сраного супер МТСа), это протсо рай. оператора не нужно рыскать по менюшке кол-центра, отвечают оперативно и устраняют неполадки так же.
з.ы. для сравнения: перешёл на МТС енерджи, пополнился на 80 ре, так эти муд*ки мне сраные минуты начислили спустя 34 дня после пополнения!!!! в колл-центре уже знал всех отператоров по именал, помочь они нечем не могли и только разводили руками. писал им в он-лайн поддержку на сайте, откуда был послан на несуществующий пункт меню в колл-центре. писал им на почту, ответ пришёл спустя 2 недели о том, что проблема устранена, но это было не так. самое обидное, что обратившись в сумское представительство МТС, мне тоже не смогли помочь. Развели руками и сказали "ждите! ничем не можем помочь"...
а пару недель назад чтото сбойнуло и я не мог пополнить свой счёт через платёжные терминалы. после чего я позвонил оператору, подождал освобождения онного целых 10 секунд, описал ситуацию, она тчательно допросила меня на предмет моей "безмозглости" (правильно ли я ввожу номер,н а каких терминалах пробывал, какую ошибку выдаёт и т.д. и т.п.) и зарегистрировала заявку в технический отдел и пообещала, что я буду проинформирован по СМС о решении проблемы.
в результате, через 2 с лишним часа пришла СМС, что моя заявка выполнена и они извиняются за приченённые неудобства. после чего я спокойно пошёл и пополнил себе счёт через терминал.
так что всё познаётся в сравнении.....
 

sanches

SportFun
Re: Аферисты от "Лайф"(life).Проверено на себе.

Реально Лайф - отстойный оператор. Пользовался с 2006 по 2009 год, но после ряда недоразумений, разводов и добровольно-принудительных изменений не в лучшую сторону - ушёл на Супер МТС Олимпийский - доволен как слон. В звонках и инете практически не ограничен. В 30 грн./месяц вкладываюсь обычно и качество связи нормальное по городу, подъездах и подвалах. А Лайф у меня в одной комнате ловил, в другой-нет. Так что автору 1-го поста +1!
 

N.A.

not available
2 года пользования лайфом - никаких нареканий. сменил из-за того что основные звонки (~95%) на мтс. а мтс аж никак не радует, но приходиться пользоваться.
 

Aiir

_
Модератор
Всё познаётся в сравнении - это правда , так вот у меня и МТС и Лайф довольно уже длительноё время , Лайф используется восновном для звонков в ближнее зарубежье , МТС для всех остальных звонков . У МТС отличное покрытие ( лес , подвалы домов на ура ) у Лайфа покрытие говно что в центре города , что за его пределами. На МТС очередной раз развели: было пополнил на 90 грн и юзаешь столько же Супер МТС а теперь стало: 90 грн на 80 дней - развод чистой воды
Но превый пост автора я не поддерживаю - не надо вестись на всякие акции , викторины и бонусные баллы ( Лайф это любит предлагать ) тогда и лишних денег никто снимать не будет , а темболее ещё и лазить в инет с телефона ( это вообще полный бред )
 

delf

======
Пользуюсь три года, все услуги работают на «Ура». У вас руки не оттуда растут.
 
Зверху