Сайт по шаблону-ошибка?

  • Автор теми LAN
  • Дата створення

LAN

Member
Сделал сайт на " "по левому шаблону.Прошу оценить.Где-то ошибка спряталась в коде,табличка "Сроки" съехала малёхо, подскажите,кто знает,где собака порылась.
 

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Відповідь: Сайт по шаблону-ошибка?

PHP:
<div class="padding">
<div id="search">
Город<select><option>Сумы</option></select>Страна<select><option>Украина</option></select><br>
Сроки от<input style="width: 70px;" type="text">до<input style="width: 70px;" type="text">
<input value="Поиск" type="button">
</div>
</div>
Попробуй 2 дива обьеденить в один:
PHP:
<div class="padding" id="search">
Город<select><option>Сумы</option></select>Страна<select><option>Украина</option></select><br>
Сроки от<input style="width: 70px;" type="text">до<input style="width: 70px;" type="text">
<input value="Поиск" type="button">
</div>
Иначе в css проверь стили связанные с "Box", а желательно вообще сделать так и проверить не в css ли ошибка:
PHP:
<div id="search">
Город<select><option>Сумы</option></select>Страна<select><option>Украина</option></select><br>
Сроки от<input style="width: 70px;" type="text">до<input style="width: 70px;" type="text">
<input value="Поиск" type="button">
</div>
 

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Відповідь: Сайт по шаблону-ошибка?

и еще я не вижу смысла в <option></option> если там страна Украина и один город Сумы. Заменяй на <input type='hidden' value='...'> и передавай параметры через него
 

LAN

Member
Буду пытаться на свежую голову, пока не выходит.Спасибо.
 

LAN

Member
Убрал несколько символов текста,табличка встала.Изначально проблемы возникли при загрузке по FTP.Для первого раза сойдет.
 

LAN

Member
Основная ошибка чайника, (это я),установка кодировки,надо ставить charset=windows-1251,а был UTF-8.Поперли косяки,корректировки.Времени куча ушла.
Эксперимент провел- (со временем удалю)Сайт делал первый раз,по шаблону чайникам под силу.
 
Останнє редагування:

LAN

Member
Прицепил сегодня к ,уже обновилось,смотрите,для общего восприятия.
 
Зверху