King's Bounty: Принцесса в доспехах

Santolege

Забанен
С балансом намудрили опять. Зачистил полностью только первые 4 острова, на остальных застрял. Золота мало, лидерство растёт хреново....Каждый бой - это Пиррова победа, потеря почти всей армии. Дракончик иногда спасает своей способностью приносить яйцо с разными существами (хорошо, когда вылупятся сразу 5 красных драконов).

Пришлось обратится к читам, так как нереально дальше играть. +голд (999К) +лидерство (70К).

Для ввода кодов нужно вызвать консоль сочетанием клавиш "Shift+~" (Шифт и тильда одновременно)
money <sum> - добавить или отнять sum золота у игрока.
boat - призвать лодку.
name <имя> - переименовать героя.
doublearmy <slot> - удваивает количество войск в указанном слоте (1..5), без указания номера слота удваиваются все отряды.
levelup - герой получает опыт и следующий уровень.
leadership <sum> - добавить sum лидерства.
magicbook - дает герою все заклинания на 1-ом уровне и в виде свитков.
crystal <sum> - дает sum магических кристаллов.
clearwife - удаляет всех детей у жены.
rune <sum> - дает sum Рун Таланта каждого типа.
spirit <sum> - все Духи Ярости, имеющиеся у игрока, получат sum уровней. Максимум 30.
mana <sum> - увеличивает максимум Маны героя до sum. Без sum просто восстанавливает всю Ману.
rage <sum> - увеличивает максимум Ярости героя до sum. Без sum просто восстанавливает всю Ярость.
 

Ленивец

Active Member
На каком уровне сложности играешь?
Я на лёгком, так что с противниками расправляюсь без проблем, фиолетовый дракончик как жахнет чем-нибудь массовым (благо у него этих массовых магий хватает) - хорошую часть вражеской армии как корова языком слизала. Денег тоже не считаю (вот бы так в реальной жизни :)).
Люблю ходить с толпой высокоуровневых существ, пусть даже с нейтральной моралью.
 

Santolege

Забанен
На "нормальном" уровне играю.

Иметь дело с боссами (типа жабы на Дерсу или паука там же) без поддержки дракончика это писец полный, для меня это нереально было.
Особенно круто, когда фиолетовый (4лвл) Звероглаз кастанёт спелл на юнит (к примеру на 2000 гвардейцев), который заставляет мочить своих же, то попа полная. Один удар и всех твоих магов или лучников уже нет :(

Не нравится, что противник почти всегда первый ходит...Не справедливо :(
 

Ленивец

Active Member
У меня противник никогда не ходит первым.
Туповато сделано, что острова открываются в произвольном порядке. Прошёл несколько сравнительно тяжёлых, потом вдруг открылся островок, на котором все твари отмечены "очень слабый" и разбегаются прочь, приходится за ними гоняться :).
 

30stm

New Member
Играю магом на невозможном(14 лвл). Открыл 6 островов и континент, до боссов не доходил, но по коментам чувствую будет напряг, првда видел одного на Вероне героя 46го. С деньгами канешно напряг страшный, приходится выкручитваться тактикой, но на то он и невозможный, соперники непобедимые и смертоносные, но пока играбельно вполне и интересно ;) Жаль дракончика нельзя юзать на боссах, за счет него бои выигрываются, а без него даже не знаю как будет. Посмотрим...
 

Santolege

Забанен
5 минут назад добил Принцессу.
Ну что....сиквел на уровне оригинала. Ролевых возможностей немного больше, но эпичности и мелких интерактивных моментов стало намного меньше.

P.S. Я так и знал, что разработчики переиграли в jRPG, в титрах упомянули благодарность моей любимой корпорации Square Enix и даже Nintendo.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Ленивец

Active Member
Тоже прошёл сегодня, правда для добивания последнего демона малость подчитерил.

А сиськи так и не показали :(
 

damn3d

люди=скот
сантол с лидерством подчитерил? :) или это реальная цифра
 
Зверху