3d studio max (все версии)...

  • Автор теми Rammstein
  • Дата створення
R

Rammstein

Guest
У кого есть доки по 3дмаксу?
 
R

Rammstein

Guest
Или лучше скажите как сделать взрыв в 3d max
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Взрыв можно сделать с помощью Afterburn (эт плагин такой) Сам плагин и доки к нему лежат у меня на фтп
 
R

Rammstein

Guest
Michael сказав(ла):
Взрыв можно сделать с помощью Afterburn (эт плагин такой) Сам плагин и доки к нему лежат у меня на фтп
а в какой папке доки?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
в папке FAQ вроде были. А вообще зайди на сайт
там большой выбор
 
Останнє редагування:
R

Rammstein

Guest
Теперь проблема с регистрацией 3д макса помогите зарегистрировать. Крек не работает.
Request code: UV1Q L9E2 QCLL Q9LE KHSX VNW5 U79K
 
Останнє редагування модератором:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Я не знаю почему так получается, но меня уже просто задрали все кто первый раз ставит макс и не может его зарегить.
Проблема чаще всего в том, что люди копируют не весь Request code . У тебя например 7 четырёхзначных сегментов цыфр из 8 необходимых...т.е. какой-то квад упущен...:evil:
 
R

Rammstein

Guest
Lion3D сказав(ла):
Я не знаю почему так получается, но меня уже просто задрали все кто первый раз ставит макс и не может его зарегить.
Проблема чаще всего в том, что люди копируют не весь Request code . У тебя например 7 четырёхзначных сегментов цыфр из 8 необходимых...т.е. какой-то квад упущен...:evil:
Чето я 8го сегмента не вижу
 

Вкладення

  • 36.5 КБ Перегляди: 313
Останнє редагування модератором:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Да это явная проблема. Но то, что должно быть 8 а не 7 квадов это точно. Опиши конфигурацию своей машины, версию операционной системы и какие сервис апдейты стоят (если есть). По возможности подробнее.
 
R

Rammstein

Guest
Lion3D сказав(ла):
Да это явная проблема. Но то, что должно быть 8 а не 7 квадов это точно. Опиши конфигурацию своей машины, версию операционной системы и какие сервис апдейты стоят (если есть). По возможности подробнее.
amd athlon xp 2000+/ 256 mb/nvidia mx 440 128 mb 64 bit
Windows xp sp1/стоят только заплатки от червей
 
Зверху