Помогите настроить FineReader 8

Leader

_______________
Ребята у меня такая проблема. Установил FineReader 8, русифицировал, установил русский и украинский патчи, но когда прошу FineReader сохранить русский или украинский отсканированый текст он шифрует его и превращает буквы в квадратики. Цифры и английский текст сохраняет нормально.
 

Lirk

Member
Ответ: Помогите настроить FineReader 8

Leader сказав(ла):
Ребята у меня такая проблема. Установил FineReader 8, русифицировал, установил русский и украинский патчи, но когда прошу FineReader сохранить русский или украинский отсканированый текст он шифрует его и превращает буквы в квадратики. Цифры и английский текст сохраняет нормально.
То самое было поставил 7-ой - все четко. Если хоч поставить то
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Помогите настроить FineReader 8

Над этой проблемой бился пару дней. Оказалось что в сети существует несколько вариантов 8 версии и мне попалась как раз с этой проблемой. Она состояла в том что из-за недовзлома программы она сохраняла текст в вёрд крякозябликами. Я скачал другую версию с нормальным кряком. С этой всё отлично сохраняется.

Скачать можно отсюда
 
Останнє редагування:

SNayper

Воене
Ответ: Помогите настроить FineReader 8

Такая проблема у меня возникала еще и раньше с 5-м, 6-м ридерами. Дело там не в кряке по моему. Хотя установка других версий обычно помогает. Я переустанавливал винду и ставил тот же самый ридер и он уже нормально работал.
 

Leader

_______________
Ответ: Помогите настроить FineReader 8

Lion3D сказав(ла):
Над этой проблемой бился пару дней. Оказалось что в сети существует несколько вариантов 8 версии и мне попалась как раз с этой проблемой. Она состояла в том что из-за недовзлома программы она сохраняла текст в вёрд крякозябликами. Я скачал другую версию с нормальным кряком. С этой всё отлично сохраняется.

Скачать можно отсюда
Интерестно вот что: таже версия, что сейчас глючит нормально работала на моей старой Винде.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Помогите настроить FineReader 8

Lion3D сказав(ла):
Над этой проблемой бился пару дней. Оказалось что в сети существует несколько вариантов 8 версии и мне попалась как раз с этой проблемой. Она состояла в том что из-за недовзлома программы она сохраняла текст в вёрд крякозябликами. Я скачал другую версию с нормальным кряком. С этой всё отлично сохраняется.

Скачать можно отсюда
да интестная была история с этим продуктом :) и недоделанный кряк и потом патч для ворд-х файлов и потом аж нормальный кряк. но самое интерестное что сам качал и потом еще ктото с нашей сети выкачали первый релиз 677, потом еще 2 точно вышли но их у нас в сети нет :(
 

Shifty

oink - oink
Ответ: Помогите настроить FineReader 8

2 основных действия, которые надо выполнить, чтобы решить эту проблему, это:
1. Скопировать patch.exe и verdata.prt (!!!) в папку с установленным FineReader 8 (обычно "C:\Program Files\ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition\")
2. Запустить patch.exe

Проблема в том, что многие делают все как надо, но пунктик про копирование файла verdata.prt как-то не видят...
 

Leader

_______________
Ответ: Помогите настроить FineReader 8

Shifty сказав(ла):
2 основных действия, которые надо выполнить, чтобы решить эту проблему, это:
1. Скопировать patch.exe и verdata.prt (!!!) в папку с установленным FineReader 8 (обычно "C:\Program Files\ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition\")
2. Запустить patch.exe

Проблема в том, что многие делают все как надо, но пунктик про копирование файла verdata.prt как-то не видят...
Да нет. Лечил то я его именно так!

Сейчас установил программму из сервера Lion3D - работает нормально.
Но на этот раз для русифирации программы я не копировал в установленнную программу папки Scan и Support из папки Russian. Может это причина нормальной работы?
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Помогите настроить FineReader 8

Было то же и у меня 100% у нас в сети 2 версии и одна из них без нормального крека копируемого в корневой коталог и т.д.
 

Chiper

New Member
Ответ: Помогите настроить FineReader 8

Я не могу активировать кейгеном. Что вводить в строке Installation-ID: ?
 
Зверху