Sumy Trance Community (Trance4Life)

  • Автор теми enix
  • Дата створення

Vande Ryse

Perfect Logic
хыхы
Ребята! у меня такой стиль игры в клубе, и я не собираюсь записывать миксы далекие от того что играю... может кому-то нравиться делать то что требуют?!, я этого делать не буду! я посмотрю какой вы тарнс будете играть на вечеринке!
Варианты:
1) микс принять как ответление транса к техно...
2) вычеркнуть из списка и продвигать "аля розовые сопли"...(нет нечего интересного, как был транс 5 лет назад, так и сейчас, где прогресс???)

Прослушал микс Сергея Live, прикольно! но сведение немного не в "квадрате", может так и задумано? честно, мне это понравилось.гг!
микс от Aman and Yarsley, как всегда выдержана стилистика, крассавцы!
 

TraNceR

Member
Vande Ryse
Ну если ты прогресса не услышал, вообще от он огромен ;)
Транс у тебя в миксе был, но возникло ощущение, что он был туда запихнут огромным усилием воли.
зы насчет квадратов у тебя первое сведение вроди тоже не попал, или эт мне показалось?:)
А насчет вычиркивать не вычеркивать, вот был бо соревнование по миксам в стиле техно и я прислал бы трансовый сет с двумя техно треками, как бы ты его оценил?
 

Vande Ryse

Perfect Logic
оценил бы как подобается! но если у вас задумка сделать "Фабрику звезд" тогда извените, наверное я не туда попал! буду скромным и останусь при своих скромных интересах...
 

Alex_Agnet

Trance 4 Life
оооо, почалося :biggrin:
ТРЕБОВАНИЯ:
Стилистика:Trance (progressive, melodic, tech, hard, uplifting, vocal)
это во-первых...

и задумка у нас сделать настоящий трансовый саунд, а не "сопілки" техновские играть... это ж я ещё микс не слушал, а уже знаю что там )))

это во-вторых...

не нравятся "розовые сопли"... запиши нормальный микс в тек стиле... в жестком, в 138-141 bpm ритме, никто же не запрещает... токо в тек-трансе... или у тя треков таких нет?!... могу дать ;)

на примере Венди, задача и требования должны быть понятны всем участникам конкурса...
 

Positiv

sleeping mind
и задумка у нас сделать настоящий трансовый саунд, а не "сопілки" техновские играть... это ж я ещё микс не слушал, а уже знаю что там )))
Очень любопытно что такое эти самые "сопилки" и почему в предпосылках: "настоящий" саунд и саунд якобы "ненастоящий" нарушена причнно-следственная связь.
Возможно ты несколько путаешь понятия "techno-music" и "сумское теЧно" ? :razz:

Для общего развития все же советую изучить вот:

 

TraNceR

Member
Positiv
Это все интересно но пожалусто не занимайся офтопом ибо ета ветка называется Sumy Trance Comunity.
 

Alex_Agnet

Trance 4 Life
to Positiv
не вари мне мозг... ты прекрасно знаешь о чем я говорю... не цепляйся к словам... для меня техно сравнивается со звуком "сопілок"...
є питання?!...
мы щас не говорим о том что такое техно а что такое транс...
мой пост имел другую цель... если ты его не понял - проблеми твои... не :hooligan:
 

TraNceR

Member
Alex_Agnet
они наверное на свет бегут, как только заметили чо похожее на спор сразу появляются троли:)
для любителей википедии бросаю ссылку(уже не в первой ;))
 

Positiv

sleeping mind
ок, тогда чтобы не оффтоп скажу на понятном вам языке.
значит паца, расклады такие: "Techno" is also commonly confused with generalized descriptors, such as electronic music and dance music.[11][12][13] (с)
еще яснее? ок!
спор с ванде райзом о том, что у него 2 трека якобы выпадают из стилистики - примитивно смешной и глупый и вызывает недоумение. Как люди, занимающиеся вечеринками с электронной музыкой, могут нести подобную чушь ?
ну и наконец, если на то пошло, бОльших сопливок, чем в поп-радио-трансе и не сыскать. но это уже совсем оффтоп.
 
Зверху