Sumy Trance Community (Trance4Life)

  • Автор теми enix
  • Дата створення

TraNceR

Member
Positiv
всю електронную музыку не называют техно лет так 15 уже точно, ты отстал немного.
И послушай его микс сначала а патом уже говори о стилистике.
И хватит уже придераться к словам.
Достали уже лохи и неудачники которые только и могут нести деструктивную деятельность на форуме.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
ухаха
похоже сумские "диджеи" которые умеют сводить мп3, приватизировали транс))
мне непонятны стилистические рамки. тоесть если диджей думает что в его миксе по настроению будет уместен тех-трансовый трек, то у него проблемы со вкусом и не правильный микс?)
 

TraNceR

Member
kind-of-sti
послушай микс перед тем как говорить что он туда поставил!
Кстати ты сам вроди псай играеть стал, наверное с винила раз такой умный :)

ну и в добавок- как я и говорил - на свет лезете...
 

sergio_ali

New Member
по-моему играть техно треки в трансовом сете и называть это развитием стиля очень неуместно... и вообще, зачем тогда создавать отдельные камьюнити...? будем все бомбить каждый свой стиль и подведем это под одну черту....развитие все-таки!!!
насчет 2х треков - это явное техно...остальное не стал указывать, тк все-таки приближено к прогрессиву (что было указано в скобочках)...
признаюсь, никогда не являлся ярым поклонником транс-культуры в целом, но отличить один стиль от другого в состоянии... господа, зачем портить то, чего итак у нас практически нету...
kind-of-sti сказав(ла):
похоже сумские "диджеи" которые умеют сводить мп3, приватизировали транс))
а чем эти самые "диджеи" отличаются от диджеев без кавычек?? неимением возможности играть на пласте?
 

Alex_Agnet

Trance 4 Life
to sergio_ali und TraNceR

+1 :punk:

to kind-of-sti und Positiv

ребята, лезите не в тот огород... ваши познания в электроной музыке здесь не уместны... хорош флудить :argue:

говорим и обсуждаем то, что касается миксов участников (ну сначала их слушаем) и самого мероприятия...

буду рад если меня поняли все без исключения ;)
 
извините ребята, небольшой офтоп:

для меня техно сравнивается со звуком "сопілок"...
были бы вы хоть чуть-чуть умнее или сообразительнее, то не писали бы такого.

Как люди, занимающиеся вечеринками с электронной музыкой, могут нести подобную чушь ?
кроме того что это офтоп, все Позитив правильно написал, не пойму к чему притензии дальше?

вы вооружились такими словами мощными, как "развитие" и "культуры". Я может чего-то не понимаю, но кормить людей популярной танцевальной музыкой, не внося в этот процесс никаких изменений, начиная с этапа производства трека и заканчивая подачей его людям, которые, хочу заметить, у нас ходят в клуб, не послушать музыку, а собственно как и все нормальные люди - оторваться, напиться, поесть котлет, выгулять свою девушку, может кого-нибудь снять на ночь. но только не слушать музыку.. то это называется как-то по-другому но не "развитие" "культуры". Тем боле что ее равивать, если ее никогда здесь небыло? Зачем вы придумываете мир, которого нет ни то что на карте, а даже в головах тех, для кого вы его придумываете?

Только вы не подумайте что я хочу кого-нибудь обидеть, просто пытаюсь реально смотреть на вещи, не более, в любом случае будет сегмент аудитории которой необходима именно такая музыка, пусть даже это будет львиная доля, но это нормально, всем ведь надо отдыхать и тому подобное. Только ненадо загоняться вот так на счет техно и о подобных вещах, это, в первою очередь, говорит о вашем развити в плане состоятельности музыкальной, вы ведь диджеи и должны хоть чем-то отличаться от всех остальных помимо навыков сведения :).

зы. можете меня переубедить конечно, рассказав история развития аплифтинг, прогрессив музыки, что там зделал допустим Вася или чем звук Пети отличается от звука Васи... нравится музыка и слава богу :)

зызы. а еретика Вандерайса за отчетливое технозвучание в двух треках - сжечь на костре.

Святая Инквизиция.
 

TraNceR

Member
Positiv
Давай вдвоем встретимся мирно так пообщаемся и я тебе на пальцах так обьясню в чем ты не прав, а то скучно так...

сейчас пойдет умный флуд о гопниках наверное :) ну ты хоть раз будьб не тряпкой.
 

enix

Member
Спасибо всем! :) Было весьма интересно прочесть.
Для избегания разногласий, прошу не критиковать те или иные стили музыки.
 
Зверху