Помогите блин С диспетчиром и реестром!!!

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Вообщем проблемы две ну думаю они как то связаны!!!
При вызове диспетчера задач alt+ctrl+del
Выплывает окно ошибки
Где написано Диспетчер задач отключен администратором!!!
Вторая
При оптимизации реестра всплывает окно мол изменение реестра запрещено администратором!!!

Помогите кто чем может)))):tomato:
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Вирусы, однозначно, а если ещё точнее - SalityA (кажется так). Заражает все ехе-файлы.
 

ANDREW

Member
Вирусы однозначно!
А получаеться добраться до групповых политик (Пуск-Выполнить-gpedit.msc)????
Если да, то пиши в ЛС раскажу что делать дальше или погугли...
 

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Спасибо ребята , как с этим справиться))))???
 

ANDREW

Member
1. Реестр для ХП Про
Пуск-Выполнить-gpedit.msc-Групповая политика-Конф. пользователя-Адм.шаблоны-Система-Сделать не доступным редактирование реестра-Правый клик-св-ва-Выбрать "Отключен" или "Не задан"-Ок
2. Диспетчер задач.
Пуск-Выполнить-gpedit.msc-Групповая политика-Политика лок. компьютер-Конф-ия пользователя-Адм. шаблоны-Система-Возможности Cntrl+Alt+Del-Удалить Диспетчер задач Выбрать "Отключен" или "Не задан"-Ок.
 

_girlFriend

_замужем_
а кто нить знает, что делать если експлорер не запускается, мой каспер удалил вирус вроде а может и нет и перезагрузил комп, и все рабочий стол пропал...захожу в диспетчер задач только с клавы и програмы тоже через него открываю, а експлорер диспетчер не находит. Что делать?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
а кто нить знает, что делать если експлорер не запускается, мой каспер удалил вирус вроде а может и нет и перезагрузил комп, и все рабочий стол пропал...захожу в диспетчер задач только с клавы и програмы тоже через него открываю, а експлорер диспетчер не находит. Что делать?
восстановить винду и её системные файлы с установочного диска Windows.
 
а кто нить знает, что делать если експлорер не запускается, мой каспер удалил вирус вроде а может и нет и перезагрузил комп, и все рабочий стол пропал...захожу в диспетчер задач только с клавы и програмы тоже через него открываю, а експлорер диспетчер не находит. Что делать?
Проверь

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Shell"="Explorer.exe"
 

_girlFriend

_замужем_
Lion3D.cg у меня диснеевская винда, там только основы, я загружала диск он сканировал систему и все, ниче не восстановил

abbot там в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Shell"="Explorer.exe" все так прописано но не открывается, тоесть не запускается
 
Зверху