Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

Alexsandr

Well-Known Member
Так ты посмотри СКОЛЬКО ездит их. Билять, что, все так плохо живут, или что? если плохо, откуда лаве на новые машины? Если не плохо живут - че пиз..еть тогда?
загляни с утречка в общественный транспорт. Вот там и видно кол-во народа без машин вообще. А за бюджетные деньги деу и вперед как потолок. У нас дорог нет, света нет, и затраты на машины более полу миллиона грн. На ремонт фонтана хватило бы.
 

Luxury

Active Member
назовите хоть 1 причину по которой эти 2 чинушника должны ездить на пассате, а не на той же волжане??
А вообще у них пороезд в маршрутках безплатный пусть катаются. Ато в западло видетели. В некоторых европейских странах чиновники на великах на работу ездят и живые. А Гена он пузико отхавал. Так бы жирок и согнал бы.
 

solegv

Баби,пиво,рок-н-рол
были бы вы мером ,ездили бы на дэу,кушали бы макароны и булочки,были с бицухой 50 см а не пузом?
имейте хоть какое-то уважение. считать за сколько у нашего мера машины,дача,носки и откуда пузо.а что вы сделали для города и чего вообще сами добились в жизни прежде чем такое писать?
 

zloi

technohouse :*)
Если ты ЗАРАБОЛА-УКРАЛ деньги на машину - это твои личные проблемы, Бог тебе судья, хоть мазератти, хот бугатти, но если ты за наши с вами деньги "покращуеш свое життя" извините помоему людям необходимо знать причину столь немало стоящей покупки ... вот лично для меня - 10200 - 40000 = 30тыс. $ х 2= 480000грн я думаю можно построить несколько городских туалетов, или хоть как то начинать приводить в порядок театральную площадь или ...

И не надо - были бы вы, будете вы ... факт как говориться на лицо - растрата общественных денег в корыстных целях ... если мне хоть 1 человек внятно обоснует необходимость данного транспортного средства ... то я как адекватный человек пойму, что именно объемом двигателя 2.0л - 210 к.с. необходимо для того, что бы возить ТЕЛО г. Минаева в настолько комфортных условиях за НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
С пассатами перебор, на волге по городу лёгко можно соваться, и просторная!
 

Luxury

Active Member
были бы вы мером ,ездили бы на дэу,кушали бы макароны и булочки,были с бицухой 50 см а не пузом?
имейте хоть какое-то уважение. считать за сколько у нашего мера машины,дача,носки и откуда пузо.а что вы сделали для города и чего вообще сами добились в жизни прежде чем такое писать?
Не смешите. Я вообще про велик говорил. А на крайняк у него своя машина есть пусть на ней совается и за свой бензин. В конце концов он зарплату приличную получает для Сум.

Мэр Сум Геннадий МИНАЕВ стал первым из местных руководителей, представившим на суд общественности декларацию о своих доходах
Он задекларировал 124,283 тыс. грн. доходов, полученных в 2010 г. При этом зарплата мэра составила 110,946 тыс. грн. (9,245 тыс. грн. в месяц), 731,33 грн. - дивиденды, проценты и роялти, 12,605 тыс. грн. - материальная помощь.
В собственности градоначальника автомобиль Volkswagen Passat, он владеет ценными бумагами на сумму в 120 грн., на его банковском счету хранятся 105,568 тыс. грн.
На содержание имущества в прошлом году мэр потратил 18,2 тыс. грн.
Супруга мэра Ирина в 2010 г. заработала 12,869 тыс. грн., она владеет квартирой площадью 80,2 кв. м.
Напомним: в 2009 году мэр задекларировал 88,972 тыс. грн. доходов; в 2008 - 108,476 тыс. грн., в 2007 - 80,235 тыс. грн.
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Так ты посмотри СКОЛЬКО ездит их. Билять, что, все так плохо живут, или что? если плохо, откуда лаве на новые машины? Если не плохо живут - че пиз..еть тогда?
Че все ноют, будто вам жрать нечего? Головы выше поднимите, вы ж не голожопые негры в африке, да, у нас не совсем мед, но и жаловаться - грех.
А вот от этого у нас так и хреново что народные деньги не в казне осидают а у разного рода чиновников и их родственников. От туда и машыни. Вы попробуйте работая на зарплату хоть и директором купить машину за 40 000 у.е.
 

zloi

technohouse :*)
извините но не выдержал - как он оправдывался с лифтами что мол деньги ищем, по сусекам нашкребаем, что б хоть как то решить вопрос и ВОТ НАМ ВСЕМ здрасте, приехали ... а как же вопрос лифтов? уже все тю-тю, в он-лайн приемную мера пишут: инвалид на улицу не может выйти, а другой в гараже живет из за лифтов отключенных ... зато мэр на пассате за 40 тонн мертвых презиков.
Просто не то что совести нет, а то что мешали народ с г...ном и будут мешать, общество садо-мазо.
 

Luxury

Active Member
Он задекларировал 124,283 тыс. грн. доходов, полученных в 2010 г. На его банковском счету хранятся 105,568 тыс. грн.
За год получается потратил из своей зарплаты только 20000 грн. Он хочет сказать что живет за 1600 грн/мес. А сдругой стороны напрашивается вывод, а нафига что-то тратить если можно жить за государственный счет.
 
если честно, то для Мэра это еще очень и очень скромно. Рядовой барыга не буду называть имени (нет не нахрапов), кстате тоже Сумчанин, кидаловец наймытов любит экзотические блюда, однажды в Киеве пообедал на 3000 грн.
 
Зверху