Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

PRO-Z

Нужный тут человек

почитал ответы горожанам, так складывается такое впечатление что отвечает не мэр Геннадий Минаев, а Гешка, с соседнего двора. Думаю не позволительно мэру язвить в своей же онлайн приемной. Или он этим показывает свою благодарность вам, или то что он ложил на вас.
зы: голосуйте дальше за Генку!! а то в городе становиться скучновато....
 

VIB

vib : bash
Модератор

почитал ответы горожанам, так складывается такое впечатление что отвечает не мэр Геннадий Минаев, а Гешка, с соседнего двора. Думаю не позволительно мэру язвить в своей же онлайн приемной. Или он этим показывает свою благодарность вам, или то что он ложил на вас.
зы: голосуйте дальше за Генку!! а то в городе становиться скучновато....
Если учесть, какое количество дебилов туда может писать, то сарказм мэра вполне понятен и допустим.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Если учесть, какое количество дебилов туда может писать, то сарказм мэра вполне понятен и допустим.
но тем не менее, это же МЭР!! Лицо города!!! Я думаю это не позволительно избраннику [STRIKE]быд[/STRIKE] народа!! Складывается такое впечатление, что на всех он "Срааать!!! Срать я хотел!" (с) Галыгин

зы: после его "пидпысаздесь" я б вообще б молчал бы... насмешил всю страну
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Объясняю: у любого животного размножение-это инстикнт, и направлен он, в том числе, и на то, чтобы, крубо говоря, вид этого животного не исчез, если животное чувствует опасность, чувствует, что его собратья начинают очень резко исчезать, популяцуия умсеньшается, сразу срабатывает этот смаый инстинкт. Не буду вдоваться в подробности, вы и так все понимаете, но я к чему веду, в конце концов, за 1 убитую ком. слуюжбами собаку, мы получаем 2, а то и больше, щенят, тоесть 1 собака убитая-но ее место заполняется 2-3мя.
Хм...А где сейчас динозавры? Зубры? Стелерова корова? Тасманский дьявол??? Зачем сделали Красную книгу?

Я не говорю уже о том, что ни в одной цивилизованой стране мира острел, которого так добивается Пидпыздесь, не применяется,
В цивилизованых странах Пидпыздеси не правят городом, Кровосиси не занимают пост премьера,а у Президентов нет двух судимостей.

а питомник, вроде Приюта (которым предлагается, в принципе, единственно правильный способ борьбы с расширением популяции бездомных собак-стерилизация оных) существуют за счет местных бюджетов.
Наверное у нас как и в цивилизованных странах больше некуда деть бюджетных денег???
 

ШаПа

New Member
Хм...А где сейчас динозавры? Зубры? Стелерова корова? Тасманский дьявол??? Зачем сделали Красную книгу?
Какой-то глупый аргумент...у нас в городе собак, возможно, не меньше, чем зубров в мире, вот и подумайте, сколько детенышей рождается у зубров, а сколько-у собак. Про динозваров вообще как-то глупо звучит, их тоже отстреливали?

В цивилизованых странах Пидпыздеси не правят городом, Кровосиси не занимают пост премьера,а у Президентов нет двух судимостей.
И человек, который украл несколько миллиардов из гос. бюджета не становится лидером оппозиции...я в курсе

Наверное у нас как и в цивилизованных странах больше некуда деть бюджетных денег???
А у нас куда они деваются? лучше пусть тратят на Приют, чем кладут себе в карман.

фигня слова, таким методом можно восстановить тогда сотни исчезающих животных в диком мире.

в 90х годах отстрел был, собак было не видно по сравнению с сегодняшней проблемой. Химик-сотни собак бродячих почти в каждом дворе по десятку псин. А еще встречаются и стафы затяганные в этих стаях.
Отстрел да и только ну или усыпить на месте.
В 90х годах отстрел людей тоже был нормальный. Собак небыло видно тоько благодаря тому, что работу над этим делали в СССР, сейчас популяция увеличалась в сотни раз, так что этот метод банально не эффективен
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Какой-то глупый аргумент...у нас в городе собак, возможно, не меньше, чем зубров в мире, вот и подумайте, сколько детенышей рождается у зубров, а сколько-у собак. Про динозваров вообще как-то глупо звучит, их тоже отстреливали?
Аргумент такой же как и Ваш пример :) Причём здесь отстрел=уничтожение виды и ускорение его воспроизводства? Вы биолог?

И человек, который украл несколько миллиардов из гос. бюджета не становится лидером оппозиции...я в курсе
Правильно.ак если Вы в курсе - не приводите глупое сравнение Украины с цивилизованной страной.

А у нас куда они деваются? лучше пусть тратят на Приют, чем кладут себе в карман.
Вы лично можете гарантировать своим здоровьем и жизнью что данные деньги потратяться на приют для животных.???

В 90х годах отстрел людей тоже был нормальный. Собак небыло видно тоько благодаря тому, что работу над этим делали в СССР, сейчас популяция увеличалась в сотни раз, так что этот метод банально не эффективен
Сами то поняли что сморозили??? Пока в СССР отстреливали - их и не было. Как перестали отстреливать так и
популяция увеличалась в сотни раз
 

ner

Member
Этот Минаев-пидпысздэсь совсем зажрался :evil:, ***!
посмотрите какое пузо работяга отростил при власти, скоро Василия Вирастюка (191см 145кг) обгонит по вессу.



You must be registered for see images
 

FEOFAN

http://feofan.com
Женя, для того чтоб нагнать такое пузу совсем необязательно зажираться.
Можно жрать одни макароны с булкой - стоимость 30грн в сутки, а пузо - дай Боже.
Я к чему - есть конкретные факты - выкладывай, а нету - ну как-то по-детски звучит что-ле...
 
Зверху