Судомоделизм

  • Автор теми Fe$$
  • Дата створення

jack-1

Member
ггг............четко...........ну а у меня все из пластелина=))) Скажи, а он плавает?
 

Fe$$

Member
принципиально нет, хотя если поставить -думаю поплывет, сперва вниз, потом вперед. там внутри много шпаклевки, есть щели. покрайней мере должны или могут быть. вобщем это будет последний заплыв
 

jack-1

Member
гг....ну да=))) А мне больше нравятся такие модели, которые не просто стоят на полочке, а еще и могут плавать.......но в Сумах, ксожалению, таких моделей не продается....или продается????
 

Zenith

Хронограф
Есть в сумах такой моделист, Евгений Рябков. У него моторная яхта по мимо того, что на радиоуправлении и отлично плавает, так еще полностью повторены детально и дверные ручки и замочные скважины. А на счет покупки модели, то детальной плавающей копии я не видел, а вообще за 1500 грн можно купить парусную яхту с аппаратурой. Сие находится в Харькове и доставляется автолюксом.
 

jack-1

Member
Парусник???? Я не люблю парусники, мне больше нравятся большие лайнеры!!! А вам как?
 

Zenith

Хронограф
Парусник???? Я не люблю парусники, мне больше нравятся большие лайнеры!!! А вам как?
Моя стихия самолеты! В качестве побочной продукции была сделана моторная яхта с радиоуправлением из книги Гюнтера Миля. Длину ее по КВЛ 900 мм. А так вообще все остальное время самолеты и как правило бипланы.
 

Joey

Member
Приветствую моделистов. Моделиста по бумаге примете?
Вобщем меня зовут Роман, одним из хобби является моделирование из бумаги, а именно: авиация, флот. Сейчас в постройке находятся эскортный эсминец времен Второй Мировой и истрибитель Ла-7 нашего земляка Ивана Никитовича Кожедуба.
Пишу здесь на форуме впервые, так что не знаю полуится ли выложить фото (сразу скажу, что покажу только эсминец, самолет еще на ранних стадиях постройки).
Итак польский эскортный эсминец Slazak (бывший HMS Bedale) в масштабе 1:200:
You must be registered for see images
 

Joey

Member
Извините за качество фоток, фотографировал телефоном.
Ну и еще если интересно можно посмотреть готовую модель Curtiss Tomahawk Mk.II b (P-40 C) на форуме моделистов
Кому интересно пишите, с радостью поделюсь секретами и технологиями. Надеюсь я не промахнулся с темой.
 

Joey

Member
Ах да, чуть не забыл. Обращаюсь к Jack-1. Если интересно, посмотри вот Титаник сделан с бумаги, действующая модель...вобщем там почитаешь.
 
Останнє редагування:
Зверху