Шахматы

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ШАХМАТЫ!

на труда.идеш прямо и там слева увидиш.Блин я не могу принять участия:(- завал в школе
 

fiasco

Чемпион ХПИ:)
Ответ: ШАХМАТЫ!

Влад, а ты играешь? А кто там воо6ще из известных присутсвует?
 

chessm@n

Member
Ответ: ШАХМАТЫ!

Играю. Первую выграл у Козлова, вторую - у кмс Севильева. Из извесных: Лемешенко, Никоненко составляют конкуренцию. А так сильных больше никого.
 

fiasco

Чемпион ХПИ:)
Ответ: ШАХМАТЫ!

Ну так борись за тройку призеров:) надо же как-то реанимироваться за не очень удачное выступление на командных... А Максименко играет?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ШАХМАТЫ!

Влад как сегодня сыграл?и с кем завтра играеш?
 

chessm@n

Member
Ответ: ШАХМАТЫ!

:(Максименко слабо играет. Проиграл даже Жуку, которого я три месяца тренировал! А я третью слил ( иначе не назовёш) Лемешенку, сегодня в прекрасном позиционном стиле задавил Пяшина, завтра играю с Гапиенком.:D
З.Ы. За первое место придётся побороться. Пока меня опережают только 4 человека по 3.5 очка: Лемешенко, Никоненко, Мысливченко, Гапиенко.
 

fiasco

Чемпион ХПИ:)
Ответ: ШАХМАТЫ!

Приветы там от меня передавай Максу(Никоненку) и другим..я не смогу приехать:(выложи партию с лемешенко и пяшиным сюда - интерестно посмотреть что наиграли:)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ШАХМАТЫ!

на сколько седне или завтра , я хочу придти посмортеть?
 

chessm@n

Member
Ответ: ШАХМАТЫ!

Приветы там от меня передавай Максу(Никоненку) и другим..я не смогу приехать:(выложи партию с лемешенко и пяшиным сюда - интерестно посмотреть что наиграли:)
Смотри

на сколько седне или завтра , я хочу придти посмортеть?
15.12.2007 14:38
Начало в 18.00
 

Вкладення

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ШАХМАТЫ!

я завтра 100% приду на 6 часов
 
Зверху