Шахматы

fiasco

Чемпион ХПИ:)
Ответ: ШАХМАТЫ!

Влад, реши за кого ты 6удешь играть , если не за молодежку (учеников Никитича) то я не приеду - смысла нету .Я на етих выходных приезжаю , в воскресенье 6уду сво6одным- можем поговорить по етому поводу
 

fiasco

Чемпион ХПИ:)
Ответ: ШАХМАТЫ!

а что значит за учеников Феди??? Потолок состав 6удет я , ты,Влад , Неелов и Суховий.. так кого сдесь 6ольше Феди или Никитича?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ШАХМАТЫ!

а что значит за учеников Феди??? Потолок состав 6удет я , ты,Влад , Неелов и Суховий.. так кого сдесь 6ольше Феди или Никитича?
ну так пять человек , а доски четыре.Если чесно не понимаю каким боком тут появился Суховий?? ето типо чтоб наша команда играла за призовые места??
 

chessm@n

Member
Ответ: ШАХМАТЫ!

И Герасимова на замену...:D:hmm: За молодёжку мы играли неофициально, а так официально играть будем - не будет возможность нашего участия на волоске! Еще и дневные должны дать. Так только лучше! Не исключаю , что обидеться мг Зайченко и пусть нас простит мм Вечирка. А в таком составе мы :jump2::bash::hooray:!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ШАХМАТЫ!

И Герасимова на замену...:D:hmm: За молодёжку мы играли неофициально, а так официально играть будем - не будет возможность нашего участия на волоске! Еще и дневные должны дать. Так только лучше! Не исключаю , что обидеться мг Зайченко и пусть нас простит мм Вечирка. А в таком составе мы :jump2::bash::hooray:!
ну так что там Егоров сказал?
 

fiasco

Чемпион ХПИ:)
Ответ: ШАХМАТЫ!

Влад , напиши состав всех участников,кто предположительно будет играть по-твоему... мне подходил неелов и предлогал поиграть в таком составе который я написал . а что там вы предумали -я не знаю,потому и прошу все четко рассписать
 

chessm@n

Member
Ответ: ШАХМАТЫ!

Влад , напиши состав всех участников,кто предположительно будет играть по-твоему... мне подходил неелов и предлогал поиграть в таком составе который я написал . а что там вы предумали -я не знаю,потому и прошу все четко рассписать
1.Нам необходим хороший запасной, тк меня в суботу не будет.
2.Играть за сумской район Федя не разрешил, а значит снова будет молодёжка!:argue::(:wall:
3.Состав команды:
1)Я;
2)Неелов;
3)Марк;
4)Фирсов.
Запасной Суховий!
Если кто-то из вышеперечисленых не удовлетворён своим месторасположением, то просьба выложить список в том порядке, который его устраивает!:!:
P.S. Кто-то должен составить заявление и утвердить в соответствующих органах.:idea:
 

fiasco

Чемпион ХПИ:)
Ответ: ШАХМАТЫ!

А что в су66оту ? День Студента?Просто у меня таже дилема с субботой-в Харькове нужно быть, ладно приеду , поговорим, буду в воскресенье.напишите когда где и во сколько ето 6езо6разие 6удет происходить !!!
PS:Вы хоть иногда тут бываете ?
 
Останнє редагування:
Зверху