Место встречи изменит нельзя:)

Freddi

New Member
Пришла в голову мысль: почему бы собачникам не встречаться по выходным в парке. Наверняка есть проблема общения со своими же породами или же с собаками вообще. У нас немец - друзья есть, но всё как-то не немцы. Было бы здорово встретиться с немчатниками. Давайте коопирироваться. Нам есть о чём поговорить и собаки пообщаются. Можно например в 3 часа дня в субботу и воскресенье возле колеса обозрения. Все у кого есть собаки - и кто хочет их хорошенько "выгулять" - давайте встречаться. Да и собакам куда интереснее будет со своими потусоваться))))) Все предложения и пожелания прошу оставлять в этой теме.
 

Freddi

New Member
Ориентеровочное мремя 15.00-16.00, все корректируется.
 

Diver

Member
а они там не погрызутся?у меня добрая собачка:blush:
Скажу по личному опыту, мы уже давно в парке собираемся.
Чау не скем не погрызётся но и ни кого к себе не подпустит, развечто только свою породу.

у меня американский стафор,девочка
тоже хорошая порода, но если воспитание хорошее, то может хорошо игратся, но тех что я видел Сумах, 90% агресивные и опять же играли только со своей породой. Нужно подбирать по породам у наших знакомых есть мальчик , культурный и игривый.

У овчарок тоже бывают заскоки, когда взраслеют, начинается становление, и в компании собак начинают грызть и подавлять своих конкурентов, так что тут нужно окуратно.
У нас есть знакомая доберманша, так она при встречи пока не покусает новичка не успокоится, но зато потом при следующих встречах нормально со всеми гуляется.
 
Останнє редагування модератором:

Pasha584

Лисичка
У меня лабродевушка и мы с вами! :razz:Она любит общаться с другими собаками, причем обсолютно со всеми, да и я тоже.:up:
 

Freddi

New Member
У меня лабродевушка и мы с вами! :razz:Она любит общаться с другими собаками, причем обсолютно со всеми, да и я тоже.:up:
Что же это за лабродевушка такая, придут выходные увидим.:bis:

Скажу по личному опыту, мы уже давно в парке собираемся.
Чау не скем не погрызётся но и ни кого к себе не подпустит, развечто только свою породу.


тоже хорошая порода, но если воспитание хорошее, то может хорошо игратся, но тех что я видел Сумах, 90% агресивные и опять же играли только со своей породой. Нужно подбирать по породам у наших знакомых есть мальчик , культурный и игривый.

У овчарок тоже бывают заскоки, когда взраслеют, начинается становление, и в компании собак начинают грызть и подавлять своих конкурентов, так что тут нужно окуратно.
У нас есть знакомая доберманша, так она при встречи пока не покусает новичка не успокоится, но зато потом при следующих встречах нормально со всеми гуляется.
Нельзя подводить всех под одну черту, есть разные по характеру собаки в независимости от породы. Так что нужно чаще встречаться.
 
Останнє редагування модератором:

Freddi

New Member
Что-то нету стремления у любителей собак знакомиться между собой и между собаками:bounce::bounce::bounce:
 

Diver

Member
всех под одну черту нельзя но большинство получается, так, я наоборот за то чтоб не получалось.
знакомитя не получается потому что некому.
 
Зверху