9 End 2 Outs (Корея, 2007)

amiga

New Member
You must be registered for see images


Название
: 9회말 2아웃 / 9 End 2 Outs /9-ый иннинг, 2 аута
Год выпуска
: 2007
Жанр
: драма, романтика, комедия
Продолжительность
: 16 эпизодов примерно по часу
Субтитры : английские (софт)

В ролях:
Lee Jung Jin как Byun Hyung Tae
Soo Ae - Hong Nan Hee
Lee Tae Sung - Kim Jung Joo
Hwang Ji Hyun - Yoon Sung Ah

Эта драма о лучших друзьях. Ей (Хон Нан Хи) только что исполнилось 30. Ему (Хён Тэ) уже за 30. Они друзья детства. Она очень влюбчивая. Он же довольно холоден и всё ещё переживает из-за разрыва со своей бывшей девушкой. Героиня же встречается с молодым парнем (талантливым бейсболистом), что вносит в её жизнь множество проблем, так как общество не может принять их отношения. Даже друзья её не поддерживают. Только Хён Тэ относится с пониманием.
И вот, как-то он решается поехать в Испанию к своей бывшей и разрешает Нан Хи пожить у него. В свои 30 лет, она ещё живёт у мамы. Нан Хи с радостью переезжает к нему. Но Хён Тэ вдруг передумывает и он возвращается домой. Так получается, что теперь они живут вместе.
И чем больше проходит времени, тем больше кажется, что они идеальная пара.

В отзывах читала, что дорамка лёгкая, веселая, положительная, (скачала потому, что всё было одним архивом:lol:), посмотрим, что за фрукт)))
Ещё намечается перевод в palata666.ru, откуда и было взято описание.
Дорама в DC.
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Понемножку смотрю эту дорамку, параллельно с чем-то другим))) На самом деле, она такая милая и приятная, как amiga и написала...

В дорамах часто бывает, что два человека (мужчина и женщина) вынуждены жить вместе, и между ними обязательно возникает любовь... Здесь это абсолютно ненавязчиво. За теплыми и легкими дружескими отношениями Нан Хи и Хён Тэ приятно наблюдать с самого начала, и их совместная жизнь наполнена не только собственно ими, но и многими прикольными и смешными моментами, благодаря ее матери (которая совсем не подозревает, с кем живет Нан Хи), ее парню-бейсболисту (кстати, такая милая романтичная роль гораздо больше идет этому актеру, чем роль гангстера в Псе и Волке) и многим другим героям дорамы)))

Кароч... amiga, спасибо тебе за дораму!:lol: ОСТы, если что, я скачала))
 
Зверху