секс без ограничений

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
просто бываю такие замашки что простречавши с девушкой пару месяцев она тебе заявляет любимы ты меня не удовлетворяеш я хочу больше разнообразия. а ты и говориш солнце может про это стояло хоть както намекнуть ане молчать.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
по характеру девушке,манерам и разговору можно на 70% процентов узнать чего девушка хочет....до секса без правил надо доходить совмесно...
не факт. по имоцыональным людям можно но бывают разные
 

SplatteR

oi oi oi oi
по характеру девушке,манерам и разговору можно на 70% процентов узнать чего девушка хочет....до секса без правил надо доходить совмесно...
а вот таки и нет ...ничего ты не узнаешь про "постельные способности" по повадкам и разговору...а тем более о девушке
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
всемы когдато были девствиниками и целками и первый сексуалный опыт нам не пренёс особого удовольствие а некоторым так вобще отвращение. а в далнейшем с каждым разом всё приятней и приятней.
так может в этом проблема тек кто не пробывал боятся а кто попробывал раз два не вкурил тягу.
 

Snek

New Member
нелюблю однообразие в постели - для меня - это причина моих измен.
а так же не хватка секса, ну не виноват же я что гиперактивный...
 

Umnichka

Антигейша
Часто мешает неумение поговорить с партнером. Есть такие "кадры", которые вместо того, чтобы поговорить с девушкой, без предупреждения начинают демонстрировать радости орального и анального секса, засовывая ей член в рот/попу и думая, что она будет в восторге от такой милой неожиданности.

Многие беды - от неумения откровенно говорить о сексе с партнером.
 

sumochka

Member
секс без ограничений (орал онал вагинал) собствено нечего в этом плохого не вижу. но бывает знакомясь с девушкой (с парнем)понемаеш что она(он) только за традицыоный секс и это становится проблемой. один из партнеров остается не удовлетвареным. в чом проблема? боязнь перд новыми ощущениями? иле стыдливость своих желаний?
да есть вариант найти другого партнёра но а если помимо этого есть чуства?
что мешает отдатся своим желаниям и получить удольстви на все100%???
Отсутствие элементарной грамотности, как в правописании и орфографии так и в отношениях?
 
Зверху