ftp-server

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

mgm

Member
Голден фтп НО новая версия там есьть все фичи которые реально нужны . НО есьть бед --- крак не могу найти
 

Hamster

Well-Known Member
filezilla forever!!!
офигенный сервак. ни разу не глючил, безплатный, есть все нужные настройки (для меня)
 

Antares

New Member
Пользовался Serv-U. Сейчас поставил , раньше программа имела название BulletProof FTP Server.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Я здесь по недомыслию хулу на Serv-U возвёл:
Tom d`Cat сказав(ла):
если для других (не анонимус) пользователей объявить доступ на более обширные папки (например - на весь диск), то в анонимусе эти папки будут видны повторно, хотя явных описателей на эти папки нет. В результате увеличивается время просмотра по LIST и в списке для поиска в ФТП мои файлы фигурируют дважды.
Лечится выпрямлением рук: т.е. приоритетным пользователям следует прописывать отличный от анонимусового домашний каталог - и Serv-U становится белым и пушистым. Естественно, домашний каталог должен фигурировать и во вкладочке доступных каталогов.
 
FORTUNA сказав(ла):
А чем вам не нравится Golden FTP Server Pro?
Не нравится тем, что на большинстве фтп старые версии этого сервера, которые имеют тот баг, что перейти в поддиректории можно, а выйти уже нельзя. Приходится заходить по новой еще раз и еще раз ... Пока все не посмотришь.
 

FORTUNA

New Member
GmPF сказав(ла):
Не нравится тем, что на большинстве фтп старые версии этого сервера, которые имеют тот баг, что перейти в поддиректории можно, а выйти уже нельзя. Приходится заходить по новой еще раз и еще раз ... Пока все не посмотришь.
Какой же вы используете FTP-сервер, который не имеет ни каких проблем и закорючек?
 
Зверху