Платная стоянка

Honey

New Member
Кто знает с чего это вдруг по городу все стоянки стали платные??? Я то в принципе не против, но сегодня пытались содрать деньги за остановку перед супермаркетом Билла.... это уже совсем наглеж. Приехать в супермаркет за покупками и ещё платить за стоянку....
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Дядя Гена Минаев решил бабла подзаработать по примеру Черновецкого. Создали полуподпольную фирму "Сумыпарксервис" и сделали все места парковок платными.

Для покупателей Биллы - заезжайте с Харьковской (за перекрёстком с Прокофьева в сторону Красной площади есть съезд, там знака нет, в отличие от заездов с Лушпы и с Харьковской возле Эльдорадо) и посылайте в жопу всех парковщиков.

Как вариант - паркуйтесь слева (если смотреть на фасад) от Биллы - там знаков нет.

И самое важное - не давайте наживаться на парковке - требуйте чек!
 

Holland'er

Member
[QUOTE='=SUD= [RS]И самое важное - не давайте наживаться на парковке - требуйте чек![/QUOTE]

+1
 

friday

fridayMoto
У нас под офисом (козацкий вал 2) Тоже поселился такой дядя)) Подходит и говорит: Хто не придбав паркувальний талон - той вибачайте справжній.... Сначала ему обьясняли что люди тут работают и платить не будут! Не подействовало... Пришлось посылать.... Так вот и получаеться что платит только тот у кого не хватает смелости послать...!:)
 

Rabe

ваяю сайты
ну да смотри знак платной стоянки, если нет в жопу шли, на авторынке теже яйца, но показать знак платной парковки мне несмогли.
 

FAINT

I Like California
теперь когда и с 9ки к Билле едеш уже весит!
А чтоб не платить нужно ехать на стоянку Биллы. Я тоже подьехал стал подходит чудак говорит парковка, я говорю так ту же стоянка супермаркета,
он говорит нет она за поворотом, говорю ну хорошо, сел перехал туда.
 

friday

fridayMoto
да да да
слева Биллы, если смотреть прямо на вход, есть парковка на которой не берут денег))
 

Gans

New Member
Скоро наш мер начнет бабушкам помогать)
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
теперь когда и с 9ки к Билле едеш уже весит!
А чтоб не платить нужно ехать на стоянку Биллы. Я тоже подьехал стал подходит чудак говорит парковка, я говорю так ту же стоянка супермаркета,
он говорит нет она за поворотом, говорю ну хорошо, сел перехал туда.
С 9-ки знак и стоял! Знака нет, когда с Харьковской заезжаешь (за перекрёстком с Прокофьева)!
 

Vano

New Member
А в случае если я не заплачу они что будут колеса блокировать или эвакуировать авто?
 
Зверху