Дорама "Soulmate" (Корея)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: 소울메이트 / Soulmate
Страна: Юж.Корея
Год: 2006
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 12 серий
Субтитры: английские (софт)

Актеры:
Shin Dong Wook as Shin Dong-wook
Lee Soo Kyung as Lee Soo-kyung
Choi Phillip as Phillip
Sa Kang as Hong Yu-jin
Otani Ryohei as Rye Hei
Jang Mi In Ae as Jang Min-ae

Вместо описания:

Не успела я скачать эту дорамку и посмотреть первую серию, как возникло жгучее желание выложить ее на форуме))). Информацию на английском языке (описание и отзывы) с картинками можно найти здесь: .

Насчет сюжета... 4 девушки и 4 парня ищут свою любовь. Один делает романтическое предложение руки и сердца в метро... Другие встречаются на организованном их родителями свидании, третья видит безумно красивого мужчину в спортклубе и сооблазняет его, четвертая все еще мечтает встретить свою половинку... Но правильные ли пары образовались в результате всего этого? Вот этот вопрос и предстоит решить всем главным героям этой дорамы.

Жанр - situation comedy полностью себя оправдывает. По крайней мере первая серия меня конкретно рассмешила и доставила море удовольствия)))

***
Дораму можно забрать у меня в DC+, в папке "Дорамы".
Там же есть 2 видео-ролика с ЮТуб, правда только об одной паре)) на пару минут, чтоб заценить немножко сюжет;)
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
АРИГАТО!!!!
Побежала скачивать! ^__^

*и 12 серий... как то совсем не корейский формат О_О
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
*почесала затылок и пошла на рынок за болванками*
аригато)))
 

Nica

Member
Дорама нраааавится..))) а еще больше Shin Dong Wook)))))
 

Nica

Member
Дорама отличная!!!
Корейцы в своем стиле))) в некоторые моменты просто умирла от смеха)))
Несколько любовных линий немного утомляет,но все они связанны между собой
Хотя две пары было бы достаточно ..и я надеюсь втреча главных героев состоится... то они проходят мимо друг друга.хотя создны по-моему друг для друга))))
 

Lelya

Member
Модератор
Ника, большое тебе спасибо за хорошие отзывы!))) Все-таки это очень приятно, когда выкладываешь дораму, которая нравится))

Почему здесь так мало, всего 12 серий... Изначально задумывалось 2 сезона этой дорамы... 2х12=24 с. Но после выхода первой части все это дело затихло. Потому и конец такой, немного неопределенный, чтоб можно было снять продолжение. Хотя на мой вгляд продолжение здесь и не нужно.. Достаточно было бы дополнительных 5 минут, где показали бы встречу главных героев, и что Lee Soo-kyung, наконец, тоже бы научилась "слышать" мысли Shin Dong Wook-ка.

Мне дорама тоже понравилась, хотя иногда хотелось некоторые сцены промотать, чтоб поскорей снова увидеть самых главных героев))))

На d-addicts есть две части ОСТов к этой дораме. Я их скачивала 2 раза. 1-й раз еще до просмотра. Ни одной корейской песни, все английские... Поэтому мне было не интересно и я их удалила. После просмотра скачала еще раз (думала, может я тогда что-то не поняла), но все равно... удалила, оставив только 3 песни со всего комплекта ОСТов :)

Ника, если ты сделаешь то, о чем мне написала, будет здорово! Потому что это именно то, что мне хотелось бы сохранить в память об этой дораме!!:in_love:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Лель, я у тебя не могу найти осты к этой дораме. :(
 

Lelya

Member
Модератор
Сорьки, Афеу, я только-только добралась домой)))

Те 4 песни, которые я себе оставила:
Soulmate - Broken Dreams - Basement Jaxx.mp3
Soulmate - Lasse Lindh - The Stuff.mp3
Soulmate - Olivia - Fly Me To The Moon.mp3
Soulmate - Peking Laundry - Don't Turn Away.mp3

лежат у меня в папке "Дорамы - Soundtracks (OSTs)". Может быть песня "This is not a love song" есть у Ники?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Я нашла!
Это песенка Nouvelle Vague!!! И ее в ОСТах не было. ^_^
У моего фона новый рингтон и его хозяйка довольная как СЛОН!!! >_<
 
Зверху