Клюб любителей Motorola Е398

VALERA

New Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

паца большое спасибо за помощ у меня все получилось телефон получился просто бомба
 

YURIUS

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Уважаемые камрады, а есть ли у кого настройки для интернета от Киевстар (не wap), чтобы можно было асю поюзать и всё такое? ;)
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Vulture сказав(ла):
Уважаемые камрады, а есть ли у кого настройки для интернета от Киевстар (не wap), чтобы можно было асю поюзать и всё такое? ;)
Если я не ошибаюсь, в этом файле есть настройки Инет ЖПРС для Киевстар. Правда, я не знаю, умеешь ли ты веб - сессии в телефон заливать... Вообще-то этот файл заливается в корень тела Мотора.
 

Вкладення

Anubis

ку
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

@_TargeT_@ сказав(ла):
Правда, я не знаю, умеешь ли ты веб - сессии в телефон заливать... Вообще-то этот файл заливается в корень тела Мотора.
Я немного уточню если позволите!
Лить файлик можно при помощи P2KTools, а заливать нужно в корень диска а:
 

YURIUS

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

@_TargeT_@ сказав(ла):
Если я не ошибаюсь, в этом файле есть настройки Инет ЖПРС для Киевстар. Правда, я не знаю, умеешь ли ты веб - сессии в телефон заливать... Вообще-то этот файл заливается в корень тела Мотора.
Ошибаешся, там только вап и ммс профили :(
Уже решил проблему правкой веб-сессии.
 
Останнє редагування:

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Скачал на днях новую версию монстра Cyber Daemon 1.7 (источник - . Ослинк - ed2k://|file|Cyber_Demon_1.7.7z|16343069|7C860074D0AFC5549A44390023ABEFE2|h=FWXR6N4HDYRQPPIH7VRR6YPRCDG22CHC|/
Пока обкатываю, сверху ничего не ставил - ни лэнгпаков, ни DRM. Первый из недостатков - отсутствуют сразу после прошивки часы и индикаторы в ждущем режиме. Исправляется правкой 32 сима в программе P2KAE - ed2k://|file|P2KAE_4929.ZIP|1339953|D5DDC60676F5646468C6862CF845069D|h=XFQ7W6AMZOUNNCYM2PAR44GGEOPUV5XP|/
Внутри архива с программой есть скриншот, на котором указано, что именно нужно править. Источник - та же супертрубка Тестера.
Кроме этого, не работает iTap - я так понял, что нужно из своего бэкапа вытащить файл словаря и залить в трубку, потому что я хотя и не очень большой фанат СМС, но даже имена распостраненные в телефонную книгу вбивать неудобно - при включенном iTap все равно получается абракадабра, а вот если по второму разу то же имя набирать, то уже соображает.
 

rAmHl-0k

I Want Sex & Money....
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Народ объясните мне ! Имеем 2-е Моторолы Е398 ! Одна белым цветом а вторая чёрным. В Чёрной стандарт флехи 64 а в белой 512 . Цена Одинаковая. Спрашивал у продавцов говорят один и тот же телефон с одинаковыми возможностями. Вот почему нету разници в цене я незнаю , может ктото мне подскажет и я передумаю брать белую. ( Слышал от когото что ето акция от Моторолы, токо какая я незнаю и правда ли ето )
 

VALERA

New Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

ПОТОМУ ЧТО С БЕЛЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ ИДЕТ ПОДАРОК ОТ КОМПАНИИ МОТОРОЛА ФЛЕШКА 512 МЕТРОВ ТИПА ПОДАРОК. А С ЧЕРНЫМИ 64 НЕКОТОРЫЕ МАГАЗИНЫ ПРО ЕТОТ ПОДАРОК ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ А КОГДА УЗНАЮТ Я ДУМАЮ ФЛЕШКИ НА 512 МЕТРОВ БУДУТ ПРОДОВАТЬ ОТДЕЛЬНО
 

rAmHl-0k

I Want Sex & Money....
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Получается нада быстрей брать пока неузнали ?
 

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

rAmHl-0k сказав(ла):
Народ объясните мне ! Имеем 2-е Моторолы Е398 ! Одна белым цветом а вторая чёрным. В Чёрной стандарт флехи 64 а в белой 512 . Цена Одинаковая. Спрашивал у продавцов говорят один и тот же телефон с одинаковыми возможностями. Вот почему нету разници в цене я незнаю , может ктото мне подскажет и я передумаю брать белую. ( Слышал от когото что ето акция от Моторолы, токо какая я незнаю и правда ли ето )
Возьми белую, а потом махнемся с тобой флешками - я тебе свою на 64 отдам, чтобы ты не волновался :icon_lol:
 
Зверху