Газовое оружие

W

White_Power

Guest
Я смотрю ты начал интересоваться оружием...От забаненых будеш оборонятса?:)
 

Sparta

спартанец
А у меня под диваном обрез лежит.И без разрешений. Наступят тяжёлые времена - будет чем обороняться. ;)
 

Valeno

New Member
У этой болтовки основноая проблема, что газ в жидкой фазе может попасть в ствол. При это мощность опупенная, дым, как при выстреле из мушкета и точность достаточная для охоты с 3-х метров на слонов.
 

Vsedofeni

Member
Почему все пишут ерунду , что это так тяжело? ( я про разрешение) Ничего нет тяжелого... Конечно не за 1 день все сделать, а за 2... (сам делал за 2) Кроме справки о не судимости, ее нужно ждать 14 дней по моему. все.. 3 проплаты по корешкам ( в районе 60 грн) и все.. Ждем дозвил )
У самого Газовик Иж, еще СССРовских времен, из оружейной стали. База ПМ. И дробовик ) делал разрешение на все ) и доволен всем ) Кстати за 2 года никто так и не приходил ничего проверять, нах никому не нужно.
 

Vsedofeni

Member
Если есть желание узнать, что нужно для получения, иди в разрешительную на первомайскую. Там тебе все скажут. Да и список там есть ) Тут тебе расскажут много да не по делу )
 

Andy

Well-Known Member
Ну почему, можем и по делу рассказать.

Например почитайте для начала вот эту
 

_Kostya_1

Member
подскажите пожалуйста - где и какие курсы обучения для применения оружия нужно пройти?
Я решил приобрести пистолет для самообороны, что мне нужно сделать первым делом??
 

Ekranky

Member
покупайте електрошокер,меня хотела собака порвать возле псла я собаку зарядил ефект улётный=)
 

Bug

New Member
подскажите пожалуйста - где и какие курсы обучения для применения оружия нужно пройти?
Я решил приобрести пистолет для самообороны, что мне нужно сделать первым делом??
в дуло глазом не заглядывай-ото и все курсы.
а вообще с такими вопросами лучше не покупать, ибо кроме себя никого больше не подстрелишь)
покупайте електрошокер,меня хотела собака порвать возле псла я собаку зарядил ефект улётный=)
на шокер особо не надейся. я недавно столкнулся с такой большой злой дворнягой что при звуке шокера наоборот сильнее бросается, я даже перестал им трещать, ибо только хуже. всё-таки лучше помогает метко брошеная каменючка с ярко выраженой злостью и словесным сопровождением.
та и шокер при 0 и ниже градусов не трещит, и зимой бесполезен.
 
Останнє редагування:
Зверху