Дорама "Green Rose" (Корея)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images


Название: Green Rose / Зеленая Роза / 그린 로즈 / Geu-rin Ro-jeu
Год выпуска: 2005
Страна: Корея
Жанр: драма
Продолжительность: 22 эпизода по ~60-70 мин.
Субтитры: русские

В ролях:
* Go Soo as Lee Jung-Hyun
* Lee Da Hae as Oh Soo-Ah
* Lee Jong Hyuk as Shin Hyun-Tae
* Kim Suh Hyung as Cha Yoo-Ran

Описание:

Ли Чжун Хён встретил О Су А в баре, когда праздновал с друзьями начало их работы в крупной компании по производству электроники. У девушки не было денег, чтобы заплатить за выпивку, и он ее выручил… А на следующий день обнаружил, что она работает в той же компании, где и он. Доброе сердце Чжун Хёна смогло покорить не слишком дружелюбную поначалу Су А, и они полюбили друг друга. И вроде бы пора им пожениться, только Су А почему-то не торопится знакомить Хёна со своей семьей…

Потом Чжун Хён узнает тайну Су А, и вскоре начинаются его злоключения… Соприкоснувшись с ее миром, он встает у кого-то на пути, и его обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Приговоренный к пожизненному заключению, лишь благодаря самоотверженной любви его матери, он смог сбежать в надежде доказать свою невиновность. Но, практически пойманный полицией, прыгает с моста в реку. Его считают погибшим.

//Это начало. Канешна, бы не интересно, если бы главный герой умер)))

Пройдя через множество испытаний, он вернется. С другим именем. Богатым. Крутым бизнесменом. Вернется, чтобы отомстить своим врагам, вернуть себе свою жизнь и имя, и любовь О Су А.

Вобщим-то с этого момента для меня и началось все самое интересное))) Зеленую Розу все называют корейской версией Монте-Кристо, а последняя была одной из моих любимых историй детства... Поэтому я изначально уже не могла дождаться, когда Чжун Хён, к счастью не через 15 лет, как у Дюма, а гораздо раньше вернется весь такой красивый и всемогущий, и О Су А не сможет не полюбить его и в новом обличье)))

Дораму закачала Mina. Мариша, огромное тебе спасибо!!))))

Дораму можно найти у меня в DC+ - в папке "Дорамы на D"
 

Вкладення

Зверху