Eurovision 2009

Unforgiven

Killed By Death
Позволю себе выразить свою мысль. Да, Украина позор во "всем", а именно позор, как и все другие страны на поприще поп "музыки"(хм, это я сказал?).
Музыкой есть исключительно классика и все, что от нее наследовано. Прочее - в костер. Да и как я замечаю, до фонограммы опускаются только предствители данного направления "музыки".
А дело тут вот в чем: данная вещь есть коммерчески-ориентированная, а значит разнообразием не страдает(унылость композиций).
А о том, что направление коммерческое, говорит цена билетов. И почему билеты на подобные мероприятия стоят дороже, чем скажем билет на Iron Maiden, дороже билетов на Бах-фест, Органум? Могу поспорить, что ярые фанаты сего направления псевдоинструментально-вокального творчества не смогут на слух отличить Вагнера от Вивальди=)
Все вышенаписанное касается так-же электронной музыки.
Сказал словно в пустоту...
Обидно за народ -.-
 
Позволю себе выразить свою мысль. Да, Украина позор во "всем", а именно позор, как и все другие страны на поприще поп "музыки"(хм, это я сказал?).
Музыкой есть исключительно классика и все, что от нее наследовано. Прочее - в костер. Да и как я замечаю, до фонограммы опускаются только предствители данного направления "музыки".
А дело тут вот в чем: данная вещь есть коммерчески-ориентированная, а значит разнообразием не страдает(унылость композиций).
А о том, что направление коммерческое, говорит цена билетов. И почему билеты на подобные мероприятия стоят дороже, чем скажем билет на Iron Maiden, дороже билетов на Бах-фест, Органум? Могу поспорить, что ярые фанаты сего направления псевдоинструментально-вокального творчества не смогут на слух отличить Вагнера от Вивальди=)
Все вышенаписанное касается так-же электронной музыки.
Цена билетов такая чтобы отбить затраты на постановку всего этого шоу,
которое в разы выше концерта Iron'a. Товарищи это капитализм.
Второе, коммерческая, хм... Отчасти согласен, что это губит много исполнителей любого рода музыки, но это не избежно. Ктомуже не вся коммерция = плохо, и не вся комерция одинакова. Кстати по твоей логике, Айроны - полная коммерция.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Качественные метал и классика некоммерчески по своей сути. Если по моей логике, то попрошу аргументировать данное высказывание, но все-же добавлю пример из Сум.
Почему билеты на арию стоили в среднем 100 грн, а на бутырку и прочие вещи в три раза дороже?
А те, кто слышал группу Korpiklaani, практически лучший фольк в мире, обязаны знать, что музыка не есть их основным способом заработка.
А если вернуться к мейденам, то я думаю, что самая известная металл группа планеты, которая не выпустила ни одного плохого альбома, может и должна получать нормальную оплату за концерты(с 1975 г на сцене).
А все дело в том, что поп концерты никакой нагрузки не несут, можно использовать фанеру, а сильно отыграть целый концерт, чтобы Live записи были на уровне со студийными, по-моему гораздо тяжелее. Может быть я чего-то не понимаю, но то, что людям нравится тонуть в этом дерьме, называемом "современная культура" есть очень обидным фактом.
Цена билетов такая чтобы отбить затраты на постановку всего этого шоу,
Я считаю, что цирковое представление музыкантами на сцене не уместно.
 

Unforgiven

Killed By Death
...что самая известная метал группа планеты
Black Sabbath,Judas Priest забыл добавить.
...которая не выпустила ни одного плохого альбома
Somewhere In Time,The X Factor,Virtual XI(хотя тут более на любителя).

А так в целом согласен,концерты таких столпов тяжелой музыки всегда НЕЧТО.
 

Tier_1

Night Crawler
Кролик зе бест!
В соседнем доме много фанатов Рыбака, крутят его сотню раз на день.
А как по мне, то самых лучших выступления было два - это Цирк дю Солей и шоу FUERZA BRUTA.
 

Ester

нужный
А я за Цоя, если б он был, то мы бы выиграли тольео за счет голосов постСовета
 
Зверху