Сделай сам - любительское видео.

G

Gromov

Guest
kazak сказав(ла):
Какими программами был зделан монтаж?
Одна прога - Adobe Premier 6.0 и парочка примочек и всё.Но клип прикольно сделан и снят,согласись,Я же там сделал почти весь монтаж.
 
S

slepojpyu

Guest
Gromov сказав(ла):
Одна прога - Adobe Premier 6.0 и парочка примочек и всё.Но клип прикольно сделан и снят,согласись,Я же там сделал почти весь монтаж.
Клип классный. Сюжет или, если так будет правильно сказать, сценарий - супер. Но опять же размытость изображения. Как писал ранее - у меня та же проблемка. Через что оцифровуете? И как убрать эту размытость и серость?
 

islat

:)
slepojpyu сказав(ла):
Прикольно. Качество видео, правда, не супер, но у меня пока что лучше тоже не получается.
А с эффектами видать ты намучился солидно.
Подскажи чем ты монтировал и создавал эффекты и где это все можно достать.
Конкретно взрывы, молнии и горящая рука - particleIllusion 3.0
зверушки - Effect3D Studio V1.1
монтаж - Adobe Premiere Pro 1.5
"Мучился" около 3 недель. Но сюда входило время по освоению прог.
Достать можно у меня, некоторые в сети, некоторые сам до сих ищу :nud:
 

UFO.cz

Far away from home
Работа islat понравилась. Оценил. Простенько и со вкусом.
 
G

Gromov

Guest
slepojpyu сказав(ла):
Клип классный. Сюжет или, если так будет правильно сказать, сценарий - супер. Но опять же размытость изображения. Как писал ранее - у меня та же проблемка. Через что оцифровуете? И как убрать эту размытость и серость?
Всё зависит конечно ещё и от камеры,на которой производилась
съёмка.Этот клип был снят на цифровой камере,но достаточно хорошей.
Снимался клип давно.Вот если бы использовать чисто профессиональные
аппараты,можно и не мучиться и качество будет отличное.
 

Master

Алхимик
Профессиональное оборудование стоит на 2 порядка дороже бытового...
 

islat

:)
Gromov сказав(ла):
К обозрению мой монтаж,принимал так сказать участие в создании этого клипа (Шнель Шпрехен. г.Харьков) (Редактор монтажа СумТРК) :cool:
Снималось со штатива (чего сам не имею, к сожалению). Вообще здорово. :blackey: Смену день-ночь как делал? Или тебе принесли материал, а ты только монтировал? Подозреваю это покадровая съемка типа 1 кадр в секунду. Но это только со штатива и в камерах, где эта функция настраивается. Иначе придется торчать возле камеры целый день :crazy:
Замечания в свой огород учту. С ними согласен.
 
Зверху