США

CHGrey

Rzzevskiy
Все что происходит в США очень сильно отражается практически на всех странах
.Взять хотя бы доллар.Никакая валюта не выдержит
сильного колебания доллара и экономическая лихорадка в америке
сразу же передается всем странам.Смена президента в америке сразу же отразилась на
военных противостояниях,которые происходили при непосредственной поддержки и одобрения США
(Израиль,Грузия).
Так что можно сказать что дела америки это так же дела и Украины.:) ,по крайней мере украинцев.
Очень интересны шаги по выходу из кризисса нового президента америки.
Включается во всю печатный станок.Правительство обьявляет программу не только поддержки
финансовых учреждений ,но и простых граждан которые не могут платить кредиты(платежи по кредитам доходят до 40% доходов семьи,а то и даже меньше)Это конечно
для американцев хорошо ,но через инфляцию доллара теперь весь мир будет оплачивать еще и
благосостояние простых американцев,и мы в том числе.(никакая страна не может допустить
инфляцию бакса и вынуждено поддерживать его в ущерб собственной экономике.
Предыдущие 8 лет США,по моему мнению только отрицательно влияли, на мировое сообщество.
Интересно что будет при новом президенте США.
 

Alfie

Keep your temper
К чему эта тема или что Вы хотели сказать?
Вам доставит удовлетворение или облегчит жизнь, как все, кому не лень, будут поливать америку грязью?
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
К чему эта тема или что Вы хотели сказать?
Вам доставит удовлетворение или облегчит жизнь, как все, кому не лень, будут поливать америку грязью?
Как правельно говорил в передаче особое мнение один из журналистов, "Легче заменить свои комплексы, другим комплексом и вместо того что бы искать причины в себе, люди кинулись искать причины своих проблем в другой стране, и выбрали врагом США"
 

Dobrofey

Active Member
Зверюга сказав(ла):
люди кинулись искать причины своих проблем в другой стране, и выбрали врагом США"
ой-ой, прям нашли все козла отпущения - да США сама кого хош врагом назначит или вообще разбомбит, и остальные страны даже не пикнут в ответ, стоит только помахать перед носом их лидера зелеными пиндосскими бумажками.

Alfie сказав(ла):
все, кому не лень, будут поливать америку грязью?
ну, раз вы заранее утверждаете, что все ее ругать будут, значит она того заслуживает. Тема называется ""США", поэтому сказать пару слов и в ее защиту никому не запрещается.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Время когда практически все действия США были негативными для мирового сообщества,надеюсь,прошли.А какие прогнозы на будущее?.Влияние США на внутреннюю политику в Украине прошлые 8 лет были сильнее влияния самих украинских политиков.Так что я думаю дела у нас зависят от дел у них.
 

Dobrofey

Active Member
я думаю дела у нас зависят от дел у них.
Это в корне неверная мысль - наши дела зависят в первую очередь от нас самих. Но к сожалению, большинство людей разделяют именно вашу точку зрения, в том числе и наши политики, потому-то мы и живем так. Нет у нас общей национальной идеи, а всё по принципу "моя хата с краю".
 

CHGrey

Rzzevskiy
Это в корне неверная мысль - наши дела зависят в первую очередь от нас самих. Но к сожалению, большинство людей разделяют именно вашу точку зрения, в том числе и наши политики, потому-то мы и живем так. Нет у нас общей национальной идеи, а всё по принципу "моя хата с краю".

Ну ,жизнь в нашем государстве ,к сожалению, от нас не зависит.А зависит от наших политиков,которые ,наверное как и грузинские ,получают зарплату в США:)
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
ой-ой, прям нашли все козла отпущения - да США сама кого хош врагом назначит или вообще разбомбит, и остальные страны даже не пикнут в ответ, стоит только помахать перед носом их лидера зелеными пиндосскими бумажками.



ну, раз вы заранее утверждаете, что все ее ругать будут, значит она того заслуживает. Тема называется ""США", поэтому сказать пару слов и в ее защиту никому не запрещается.
Вы не поняли, для людей которые не хотят бороться с внутренними проблемами, гараздо легче найти внешнего врага, что бы все беды спихнуть на него! А не бороться с своими проблемами,так было в 20х годах прошлого столетия, когда комунисты пугали всех антантой... так же было и 50х-90х когда всех пугали америкой.
США ложила на все это с прибором, поскольку у них есть свои проблемы, с которыми они боряться и не переваливают свои проблемы на росию или там францию.
 

Randomize

Забанен
И боряться с успехом. Но в чем их успех? может потому что американци считают что лучше Америки, только Америка? У нашей элиты одна мечта - стать такими как они. но видимо им не понять, что такими они не станут никогда.
 
Зверху