Аллоды Онлайн

  • Автор теми PAIN
  • Дата створення

kaas

Member
Я и не говорил что он начался. Я говорил в общем. Что щас период закрытых тестов... а открытого стоит ожидать только в июле :)
 

Dembelek

Member
Сыш поц,а ты в курсах ,шо щя какбе модно быть граммотным,а?
Поц Твоего Батька Сын
ето вопервых
во вторых Я сказал что думаю и могу повторить ето ишо ВОВШИКИ З.........ли
ненавижу иХ повторить в литцо?
играеш вов Так нефиг лезть сюда иди сиди и играю в свою вов и нехрен сравнивать Х.... с пальцем!
 

kaas

Member
29.04.2009
Компания Nival Online объявляет о проведении второго этапа закрытого тестирования проекта «Аллоды Онлайн». Игровые серверы запустятся уже в начале мая и будут готовы принять как новых пользователей, так и участников прошлого теста.
 

Muxacb

In Flames
Единственый + этой игры то что она безплатная, ах да Графа убогая, а то что у руских мозгов нехватило придумать чтото свое нормальное, а не копировать вов это им большой минус. Пусть берут пример с китайцев и их шедевра "Aion"
 

Disiyndel

Member
По моему "графа" не хуже ВоВ, ну делать супер пупер графику, по-моему, не резонно, ведь тем самым разработчики напрочь отрежут потенциальных пользователей со слабыми машинами.

По поводу бесплатности: не встречал до Аллодов ни одной нормальной бесплатной ММОРПГ, полный бред а не игры, но тем не менее хочется верить что именно Аллоды положат начало большой популярности бесплатных и условно бесплатных проектов (особенно на территории стран СНГ, так как локализированых проектов почти нет).
 

Pashko

Холодне_скло
Единственый + этой игры то что она безплатная, ах да Графа убогая, а то что у руских мозгов нехватило придумать чтото свое нормальное, а не копировать вов это им большой минус. Пусть берут пример с китайцев и их шедевра "Aion"
полностью согласен
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Единственый + этой игры то что она безплатная, ах да Графа убогая, а то что у руских мозгов нехватило придумать чтото свое нормальное, а не копировать вов это им большой минус. Пусть берут пример с китайцев и их шедевра "Aion"
Убогая графа в ВоВ. Говоря про вов, лучше вообще не говорить про графику.
 

Disiyndel

Member
Вчера пришло приглашение на участие во втором закрытом бета-тесте. Впечатления от игры пока неоднозначны. сказать что все слизали с ВоВ не могу, так как многое взято из других ММО. Графика и эффекты вполне даже неплохо смотрятся, особенно порадовала вода, очень и очень красиво.

Если еще кто из Сумчан играет - пишите, буду рад объединиться в исследовании новых миров :)
 
Зверху