F.E.A.R. 2

Andys

New Member
Дошол до упавшего самолёта, куда дальше идти?
p.s. сам геймплей понравился, мяса и крови многа.
 

GamemasteR

New Member
...блин,ребята,вы извинните за туповатый вопрос,но........как игру то крякнуть.Ппц,первый раз в такой ступор захожу,т.к. кряк не пашет,хотя все кричат мол рабочий.Я уже что только не делал.В процесах висит этот долбаный "лоадер" и все,никакого сдвига...хоть пол часа жди.........????????????????
 

Andys

New Member
...блин,ребята,вы извинните за туповатый вопрос,но........как игру то крякнуть.Ппц,первый раз в такой ступор захожу,т.к. кряк не пашет,хотя все кричат мол рабочий.Я уже что только не делал.В процесах висит этот долбаный "лоадер" и все,никакого сдвига...хоть пол часа жди.........????????????????
полноценной рабочий сопособ, распаковываешь оба диска в одно место, качаешь кряк номер 2 с сайта старфорсюком применяешь его по назначению, изменив внутри батника путь к первому сим файлу, затем делаешь всё как в инструкции написано и оно работает.
 

Andys

New Member
игру прошол, недоволен тем что мало дали покататься на роботе и почему нет миссия уничтожить всю корпорацию армахем, судя по игре там в основном одни нелюди работают готовые загнобить пол мира ради власти и почему нет возможности всё таки убить Альму, ведь по сути игра заканчивается провалом, т.к. главгерой не смог сопротивляться Альме?
 
Останнє редагування:

Nitro

Member
Не знаю что в игре страшного прошол4-5 мисий хз 1 так себе жутковатый момент был в школе!играл сам в темноте!
 

Unforgiven

Killed By Death
игру прошол, недоволен тем что мало дали покататься на роботе и почему нет миссия уничтожить всю корпорацию армахем, судя по игре там в основном одни нелюди работают готовые загнобить пол мира ради власти и почему нет возможности всё таки убить Альму, ведь по сути игра заканчивается провалом, т.к. главгерой не смог сопротивляться Альме?
Скорее всего фишка с Теорией Заговора и высшими инстанциями которые хотят загубить мир радив ысшего блага(ты ж Евангелион думаю смотрел вспомни концепцию которую хотели раелизовать в НЕРВе).Даже телефонный звонок в конце 1 чатси игры понемногу выводить на эту мысль.
З.Ы.А Альма и правда с глав героем того походу... :shock:
 
Зверху