ИЛ-2 ШТУРМОВИК

=Sky=

New Member
ВСЕХ ВИРПИЛОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
ЯСНОГО НЕБА, АВИАЦИОННОГО БЕНЗА БЕЗ БОДЯГИ)
ЕСЛИ ФИЛД БЛОКИРОВАН ТО ВЫ НА БУМЗУМЕ)
ЕСЛИ ШТОПОР ТО НЕ ПЛОСКИЙ)
ЕСЛИ В СВАЛКЕ ТО С ВЕДОМЫМ)
НА ПОСАДКЕ ЧТОБ НЕ БИЛИ)
И В СТОЛОВОЙ УГОСТИЛИ) (жена на кухне) :)
ВСЕМ УСПЕХОВ, УДАЧИ И ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!)


.....пысы просматривая в течении года винни и алькар должен сказать что сервера практически мертвы, но вот на алькаре на праздники вечером 20 тел в небе замечено, как и оживление на алькаровском форуме и появление старперов )
.....пыпысы умер король, да здравствует новывй король:) - проект БзБ оф. закрыт и похоронен, однако разработчики РоФ и 1Сники возрождают ИЛ2штурмовик -
 

Alex-Frost

New Member
Всем привет. Ходил по форумам искал свои древние "топы" о переделке джоя, хотел обновить темку. И наткнулся на эту тему. Думал тема умерла уже давно, аль нет живет помаленьку. А я вот от скуки пошел в World of Warplanes. Хоть и аркада, глючная, в режиме бета-теста, но мне впечатлений хватает. В клан взяли, тренируемся, воюем с другими кланами, малого опять же приобщил. Теперь вот свой Thrustmaster переделываю, поставил оси на подшипники, люфтов как небывало, осталось датчики Холла прикрутить и будет супер джой. Но на полный реализм че то не тянет, привык наверно уже к аркаде )
 

=Sky=

New Member
Всем привет. Ходил по форумам искал свои древние "топы" о переделке джоя, хотел обновить темку. И наткнулся на эту тему. Думал тема умерла уже давно, аль нет живет помаленьку. А я вот от скуки пошел в World of Warplanes. Хоть и аркада, глючная, в режиме бета-теста, но мне впечатлений хватает. В клан взяли, тренируемся, воюем с другими кланами, малого опять же приобщил. Теперь вот свой Thrustmaster переделываю, поставил оси на подшипники, люфтов как небывало, осталось датчики Холла прикрутить и будет супер джой. Но на полный реализм че то не тянет, привык наверно уже к аркаде )
ЛЕТАЙТЕ ВО ЧТО ХОТИТЕ, ГЛАВНОЕ ЛЕТАЙТЕ !!!:) - это состояние души :)
 

=Sky=

New Member
да было такое, эт когда в политехе еще учился :)
а еще раньше были F15 и F19 :)
и много еще чего выходило, просто революцию в жанре осуществил именно ил2 и пока остается иконой жанра
пысы.... если там еще кто летает или собирается ... собрались в скайпе (хоть вдвоем) и потопали на алькар или куда нравится )
 

Jagger

Повелитель Зерга
Иконой жанра авиасимуляторов остается МФС. Все настоящие летчики летают на МФС, тринажеры на МФС делают.
Ил-2 стал классным симом для второй мировой. Фланкер, а потом лок-он были не хуже только сложнее.
А вообще летайте но знайте меру.
 

=Sky=

New Member
Иконой жанра авиасимуляторов остается МФС. Все настоящие летчики летают на МФС, тринажеры на МФС делают.
Ил-2 стал классным симом для второй мировой. Фланкер, а потом лок-он были не хуже только сложнее.
А вообще летайте но знайте меру.
отчасти неверно:
...МФС сим пилота - кабина + управление системами, все остальное кал, про физику вообще молчу-ну лажовая она в МФС, сам пробовал, знаю.
...ИЛ2 - пошли по пути создания симулятора воздушного боя+физика, тоесть управление системами частично упрощено, впринципе верно - Я ЕСЛИ ЕДУ НА МАШИНЕ ТО НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ КАКИЕ ПЕДАЛИ ЖАТЬ И КАК КРУТИТЬ РУЛЬ :), оставили только самые важные системы ...
...ну а фланкер и локон это уже на базе ил2 ваяли ..
...а если хочется еще высококачественный сим по борт системам то гоу в вертолеты - ка50 или как то так было...
 

Jagger

Повелитель Зерга
отчасти неверно:
...МФС сим пилота - кабина + управление системами, все остальное кал, про физику вообще молчу-ну лажовая она в МФС, сам пробовал, знаю.
Сам знаю что она такая как и на ил-2 весьма и весьма приблизительная, причем сам Меддок расказывал как резали физику ради геймплея. Тем не менее МФС предпочитают все мои знакомые реальны летуны, ибо помима адекватного отображения полета имеется еще реаличтичноя организация аэродромов, системы связи и т.д. Перед тем как на настоящий самолет посадить детей гоняют на самодельном тренажере который использует МФС. Мужики которые летают на самоделках также предпочитают МФС. Думаю будь ИЛ-2 эталоном в физик полета МФС просто бы не пользовали.
...ну а фланкер и локон это уже на базе ил2 ваяли ..
Здрасте! Фланкер создан в 1995-м, а ил 2 в 2001 разными конторами, так что о базе ИЛ2 во фланкере и лок-оне не должно возникать и мысли!
...а если хочется еще высококачественный сим по борт системам то гоу в вертолеты - ка50 или как то так было...
И не только, на триггерную систему и лок он с горящими стрелами перевели после ка-50. очень интересно получилось.
 

=Sky=

New Member
кто знает, какие сервера еще работают? естественно интересует догфайт...
... ато полетать как то захотелось
... алькар вроде прикрыли :*(
 
Зверху